Foro [ADB] - El Foro de Andrea Del Boca
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 Аргентинские теленовеллы 2012

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Siguiente
Autor Mensaje
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeLun Feb 06, 2012 5:39 am

Бедный Хулиан, похоже пацаненок не сын ему. С 9ой на 10ую серию Габи позвонил какой-то мужик, перепугал ее, сказал, что пришлет свою сестру. Габи встретилась с этой сестрой, дала ей денег, та спрашивает, ну как Нандо типа, большой наверно, похож ли он на отца. 100% папашка другой.
Также была очень красивая и даже достаточно романтичная сцена обеда Вик и Маркоса. Даже чем-то мне напомнила ужин Росио и Родольфо. А до этого очень смешная ситуация была. Маркос опаздывал на работу, а тут его выцепела одна из его подружик, у они прям в машине отрываться стали, потому что "он встал", так сказал маркос, когда позвонила Виктория требующая чтоб он срочно ехал, потмо быстро исправил, на то, что движение встало, что на испанском говорится также. ВЫпроводил свою подружку, приехал, и пока вез викторию на встечу увидел туфель подружки, и выкунул его, а у Виктории как раз туфли терли, она жаловалась на это Лоренцо перед отъездом, когда они прибыли на место встречи виктории, она стала искать свой туфель, оказалось это не подругжки Маркоса был, а Вик сняла свои,срочно поехали купили новую пару, когда Маркос высадил Викторию, он отправисся на поиски туфли, и нашел, она опять на него рассердилась, потому что очень торопилась, а он заставил ждать, а потом еще удивилась, когда полезла поднимать пачку жвачки, уроненную маркосом с пола чтоб он не отвлекался от руля, увидя свой туфель, который сначала они не могли найти. Это так смешно было.
В 10ой серии посадили Лукаса, он грабил машшины, и как-раз, когда после обеда собирался грабануть машину Вик, маркос за ним бежал и поймал его. Меня этот персонаж бесит невероятно, но так жалко бабушку Росу, наидобрейший человек, и такое уродище в качетсве внука досталась. Робин гуд хренов, я краду только у богатых.

П.с. Чего-то по анонсу не похоже, что этот поцелуй из сна, поцелуй не показывали, но сама ситуация очень даже реальная. Может изменили планы, в связи с Лобо, тем более Себас это рассказывал еще до показа первой серии. Посмотрим. А вот поцелуй Хулиана и Наташи точно из сна.
-------------

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 DSC_2623
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeLun Feb 06, 2012 5:08 pm

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 511440541

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 511439840

Таких больших с Кариной и Кариной и Себасом, там где напечатали эти, не было
Другие персонажи:
Spoiler:
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeLun Feb 06, 2012 11:59 pm

Настенька, спасибо и за эти!!! Все очень классные! И Карина, и Себа, и Сегундо! Рочио мила.
Кстати, ты выше писала, что её дружок-вор, внук Грасиеллы по сериалу, тебе не нравится. Я пока отстаю в просмотре, но мне он симпатичен. И не тем, что ворует, а просто милый запутавшийся мальчик.
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMar Feb 07, 2012 5:49 pm

Как и следовало ожидать рейтинг упал, не сильно, но упал. Я все-таки надеялась на провал с перой серии Лобо, но было очевидно, что первая серия хорошо пропиаренная, ожидание. интерес, сделает много. И также очевидно, что эта серия была в более выйгрышной ситуации по сравнению с ДУльсе, которой предыдущая программа оставила 13 пунктов, а Лобо Эредерос оставили 24 пункта, то есть Дульсе увеличил рейтинг впередистоящей программы, несмотря на сильную компетенцию, а Лобо не смог удеожать эти пики в 24 пункта, его пики наивысшие были 22. В ощем, в итоге такая картина:
Лобо 21,6
Эредерос 20,3
Дульсе амор 17,8
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMar Feb 07, 2012 11:32 pm

Думаю, это не трагедия. И если дальше телефе продолжит пиарить Дульче, то они продолжат успех.
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMiér Feb 08, 2012 4:36 am

Сегодня,вернее уже вчера, 7 февраля, Дульсе и Лобо голова в голову шли одинаково. Для Дульсе это успех, для лобо провал (на самом деле еще рано говорить о провале, о позвольте мне позларадствовать, плиз mrgreen ), потому что на Телефе предыдущая новелла Факу делала даже бывало 7 пунктов, а Эредерос не всегда, но держится на 20. Плюс точ, что Дульсе передиидущая программа оставляет намного меньне, чем Лобо и дульсе рейтинг предыдущей программы поднимает, Лобо уже напротяжении двух дней опускает.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMiér Feb 08, 2012 4:13 pm

Настюш, злорадствую, конечно! У нас есть зуб на 13-й и иже с ними! Разделяю твое мнение и твое желание судьбы для Лобо.
То, что Дульче увеличивает свой рейтинг после предыдущей программы, это круто! Попробую догнать общий просмотр. кстати, ты анонсированный поцелуй смотрела? Как тебе?
Volver arriba Ir abajo
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMiér Feb 08, 2012 4:44 pm

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 21700bc5959c
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMiér Feb 08, 2012 5:23 pm

Ммммм, вчера рейтинг обоих сириков упал, странно,потому что вроде дождь был там, да и по предварительным пикам выходило, что ониидут голова в голову с разнницей в один пункт в пользу Лобо, видимо значит Эредерос много оставил, потом учто в итоге оказалось
Лобо 17
Дульсе 13,4 и
Эредерос 18,2
Все-равно, новинка суара по сравнению с первой серией потеряла 4 пункта, есть над чем задуматься. Надеюсь, что он уже местечко в 19:00 готовит для этого дерьма.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMiér Feb 08, 2012 5:36 pm

Inna escribió:
Настюш, злорадствую, конечно! У нас есть зуб на 13-й и иже с ними! Разделяю твое мнение и твое желание судьбы для Лобо.
То, что Дульче увеличивает свой рейтинг после предыдущей программы, это круто! Попробую догнать общий просмотр. кстати, ты анонсированный поцелуй смотрела? Как тебе?

Неее, я еще не смотрела, я только вот сегодня 11 серию скачала. Когда с с работы приду, посмотрю и отпишусь Cool
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeMiér Feb 08, 2012 11:53 pm

А я скачала до 10-й, а потом благополучно ушла спать.
Надеюсь, такое падение не является тенденцией. Ну а Лобо пусть теряет свои пунктики один за другим, хотя сейчас Суар в срочном порядке кого-нгибудь разденет и уложит в постель к кому-то другому, чтобы удержать зрителей. А если это не поможет, то убъет кого-нибудь.
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeJue Feb 09, 2012 7:35 am

Ммммм, в серии длиной полтора часа так и не было этого сладкого и долгожданного поцелуя. Создавать экспектативу, ожидание это хорошо, но обманывать зрителя не есть хорошо. Анонсировали поцелуй, покажите его. Поцелуй Хулиана и Наташи да был, таки не поняла настоящий или фантазийный, на нем серия кончилась.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeVie Feb 10, 2012 3:41 am

Ха, какой Суар патетично -очевидный!!!!!!!!! Как сразу видно,что ему рейтинга не хватает. mrgreen Читаю в Кронике, что вчера сняли сцену секса между Лопилато и Эредией!! На такой ранней стадии сериала уже секс главного героя, пусть даже не с главной героиней. Притом, что Грончало Эредии пару недель назад всего вырезали апендикс. О, кака срочность записать сценку, чтобы поднять рейтинг. У Лапорта вообще, насколько я в твиттере читала в перой серии секс был, комментарии типа, нет ничего ужаснее, чем видеть трах...... Лапорта и Сакконе, видимо не слабые сценки были.

Рейтинги позатого дня забыла написать, в какие-то моменты Дульсе обыгрывал Лобо, в какие то наоборот, в итоге:

08/02

Эредерос 20,9
Лобо 18,7
Дульсе 17,9
И всегда надо помнить с каколго рейтинга стартует Лобо, а какого Дульсе

Кстати, насколько сегодня по пикам вижу, разница должна быть в пользу Дульсе, а когда Лобо кончился наш Дульсе вырос аж до пиков в почти 24 пункта festejo

Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeVie Feb 10, 2012 5:03 am

Как Суар прям к себе Капони прилепил. В новом сериале, вернее во втором сезоне старого сериала с практиически новым составом и опять он.

Эредерос уже вот вот кончится и ему на замену придут Los unicos 2
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Afiche_unicos080212

Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 6:55 am

Рейтинг 09/02
1.Эредерос 20.7
2.Дульсе 19.9
3.Симуляторы 18.0
(это повтор сирика, который по времени идет сразу после дульсе по не знаю по каким дням, этот сериал уже мульон раз показывали, даже у нас нашу русскую версию снимали, не помню, как называлась).
4.Лобо 17.8 (даже миллионный повтор Симулядорес обыгрывает супер пупер новинку Суара, ХАХАХА)

Пы.Сы. Как быстро неделя пролетела, а я всего одну серию за всю эту неделю посмотрела. Надо нагонять. У тебя как Иннуль???

Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 12:11 pm

Ну, я скачала до 10-й серии, надеюсь сегодня их все посмотреть. тут еще книгу про Чернобыль взяла почитать на 3 дня, надо осилить. Ну и, конечно же, статейку-другую тоже написать надо. Вот как всегда, если не вырублюсь займусь всем и сразу.
У меня тут дважды выпадала возможность глянуть Дульче, но она тут же разваливалась.
Volver arriba Ir abajo
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 5:37 pm

Смотрю! Нравится! В моем понимании идеальный, правильный и настоящий сериал - это Антонелла и Черная Жемчужина. Там есть главная героиня и мир вертится вокруг неё, и хотя история других людей не менее интересная, сериал посвящен Её, Ему или Им!
К формату, где две главные пары и еще куча мельтешащих никчемных персонажиков, я привыкаю с огромным трудом. Но в Дульче хоть и две пары да и лишних навалом (для меня), те моменты, которые я вижу, очень красивы. Чувствуется, что их писал мастер, снимал мастер, играл мастер! Чего стоит сцена встречи Наташи, Дартеса (как его там?) и Габи в торговом центре. Невероятно! Трижды пересмотрела!
А сцены Карины?! Я особо распространяться не буду, тут и так понятно, что они мне очень нравятся. Но я скажу, что очень переживаю, как ей удастся этот строгий образ. Но она так хорошо балансирует на грани строгости и мягкости, в какие-то моменты её Виктория разрешает себе быть женщиной, и Карина это отлично передает. Тут важны нюансы - взгляд, улыбка, жест! И они есть, а именно за них я очень переживала.

Еще меня очаровывает Бренда и вообще её пара с внуком Росы. они такие милые в этой романтической увлеченности!

Наташа в некоторых моментах интересна. Калу неплохо справляется, хотя мастерства ей не хватает.
По поводу мужчин мое мнение пока не поменялось. Дартеса постричь, Эстебанесу либо по сценарию пару годков прибавить, либо омолодить в срочном порядке, а то мужику под 40, а образ двадцатилетнего. Сегундо - начинай уже действовать!!!! Ну и тоже постригись уж!
Воть! Теперь по некоторым сценам. В магазине очень мило Маркос подбирал платье Вике. Я видела сцену в анонсах и в бекстейджах, очень её ждала.
В машине из-за туфли шикарные моменты.
Продлить бы сцену, когда Вики объявляет матери, что Роко (так ведь его зовут?) умер. И мать отлично сыграла, и дочь! Вот только еще бы на две-три секунды подольше Вики показали, когда она это сказала, а не сразу бы другую сцену и других героев врубали. Осталось ощущение незавершенности, как будто финальный аккорд не додержали.
Очень понравилась линия Габи, когда она косметику продавала. От момента, как на асфальте сидит (тем более, в анонсах это было), шикарно сыграно, до встречи с Наташей. Лаура мне нравится все больше и больше как актриса. И для сравнения Наташа мне нравится, как персонаж. Я отмечаю, что Калу играет лучше, пока еще вытягивает свою роль, но при этом особой симпатии к ней не испытываю.

И меня уморила матушка Маркоса с её танцем в кафе. Это отпад!
Volver arriba Ir abajo
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 5:40 pm

Прикольный стёб!
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 C517ab09ac62

МММ! Любимые!
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 2556b7aada60
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 E8c331a2f1f0
Volver arriba Ir abajo
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 6:12 pm

А вот еще одна фотография из Малпариды на стене кабинета Вики.
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 41015184


Перешла к 11-й серии. Ну, неужели, им так и не дали поцеловаться! Эх!
А эта Наташа .... просто избалованная девчонка, которой врезать надо хорошенько однажды или на крайний случай трахнуть (тут другое не подходит, хотя не слишком цензурное слово), вот и заткнется, как миленькая.
Вики такая счастливая была, когда утром с сестрой про фабрику говорила. А эта пигалица просто из вредности все нервы Вики измотала, да еще и жертву из себя состроила.

А потом прикольно было, когда мамашка заявилась к Лоренцо. Кстати, что она высказывала ему про Наташу свою ненаглядную? Эх! 11-я серия кончилась, а 12-я скачается через 14 минут только!
Volver arriba Ir abajo
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 6:36 pm

Anastasia escribió:
Ха, какой Суар патетично -очевидный!!!!!!!!! Как сразу видно,что ему рейтинга не хватает. mrgreen Читаю в Кронике, что вчера сняли сцену секса между Лопилато и Эредией!! На такой ранней стадии сериала уже секс главного героя, пусть даже не с главной героиней. Притом, что Грончало Эредии пару недель назад всего вырезали апендикс. О, кака срочность записать сценку, чтобы поднять рейтинг.
ЧТД! Этот далеко за сериальными поворотами ходить не будет. Малпарида доказала, что выгоднее всего снимать и продавать эротику (если не порнуху). Вот он еще поиграется с более-менее приличными сериальчиками, а потом сразу, с первой серии будет всех героев голыми на экран выводить. А что?! Экономия на костюмах и рейтинги!!!! Долбанные рейтинги!!!!!

Anastasia escribió:
Лапорта вообще, насколько я в твиттере читала в перой серии секс был, комментарии типа, нет ничего ужаснее, чем видеть трах...... Лапорта и Сакконе, видимо не слабые сценки были.
Ой! Это, наверное, ужасно! Знаешь, у меня такое ощущение, что Сакконе не только в сериалах под Лапорта стелется. Я не говорю, что у них там что-то в жизни, но что-то часто она за ним бегает или под ним лежит. ФУ!
Пока 12-ю серию ждала, немного поскринила:
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 82336279


Классное видео ко дню Святого Валентина!
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 68716322


Что за ерунда была - imageshack просил зарегистрироваться....
Volver arriba Ir abajo
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 6:52 pm

Настюш, а ты уже 13-ю видела серию? Там мать что-то такое выговаривает Вике про Лоренцо (когда они обе в халатах). Интересно, что.
А потом еще Лоренцо о чем-то с Вики разговариал в кабинете на фабрике (она в белой блузке). Если будешь смотреть, то опиши в двух словах еще и то, о чем сестренки на фабрике болтали. Вроде и не поругались.

Да и Габи интересна. К ней мужик в костюме подкатил, начал спрашивать что-то, она сначала в отказ ушла, а потом сказала, что она и есть габи. А потом она его даже в дом пригласила. Интересно, что это за история. Габи кажется еще той авантюристкой.
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 10:04 pm

Нет, я только 12ую скачала, 13 еще и нет от Аникас,

Citación :
Да и Габи интересна. К ней мужик в костюме подкатил, начал спрашивать что-то, она сначала в отказ ушла, а потом сказала, что она и есть габи. А потом она его даже в дом пригласила. Интересно, что это за история. Габи кажется еще той авантюристкой.

Именно. Жалко Хулиана, как я уе говорила, он мальчика очень любит, а он похоже не сын ему. Он его конечно не оставит пацана, я даже думаю, что Габи если прям злодейкой сделают, она плохо кончит, а Хулиан останется с Наташей и сыном, но, когда он узнает, какой удар будет.

Citación :
И меня уморила матушка Маркоса с её танцем в кафе. Это отпад!

Хахаха, ага. medespansuro В день когда она танцевала, Джеоржина была ТТ в твиттере, темой момента, все этот танец комментировали.

Inna escribió:
Классное видео ко дню Святого Валентина!
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 68716322

Inna escribió:
МММ! Любимые!
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 2556b7aada60
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 E8c331a2f1f0

Вау, по скринам супер!! bien Еще не видела.

Inna escribió:
Прикольный стёб!
Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 C517ab09ac62

medespansuro medespansuro medespansuro medespansuro medespansuro medespansuro medespansuro Бедный Сееба, но это правда. mrgreen

Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 10:19 pm

Citación :
А потом прикольно было, когда мамашка заявилась к Лоренцо. Кстати, что она высказывала ему про Наташу свою ненаглядную? Эх! 11-я серия кончилась, а 12-я скачается через 14 минут только!

Что он сволочь, что она переступила через себя, попросила о личной услуге, а он все испортил, он в оправдание, что типа он перед Викторией должен был оправдать утечку такой суммы денег с фирмы, он ведь не хозяин в компании, а всего лишт управляющий, она ему говорит, что разумеется, ты даже не хозяин того кресла, на котором сидишь в твоем офисе, ххаха. Поэтому наилучшим способом ему показалось предложить Наташе сонва быть чикой Банди, и она согласилась, и все было супер. На что мать всбеленилась, что она не дура. и прекраснол поняла, что это была итх совместная с Виикторией идея, Лоренцо говорит, что нет, что это полностью его идея, она ему, что типа ты не умен, он ей, что я умен, но если вы думали, что я буду что то творить за спиной у Виктории, вы ошиблись, она ему, что ты мне никогда не нравился, но теперь ты узнаешь, что значит иметь меня во врагах, погрозила палочкой и ушла.

Говоря о Лорецо и об Анхелес, которая в это время подстлушивала, у этой бабы вообще какая-то нездоровая ненависть к Виктории, когда она рассказывала Лоренцо, что ненавидет Викторию и с огромным удовольствием помжет ему ее уничтожить. она говорила что-то типа, что Виктория всегда делала все, чтобы ее унизить, что взяла секретаршей, чтобы унизить ,и даже с лоренцо закрутила, назло ей, ведь Анхелес его первой приметила, когда он такой безупречный пришел устриваться в фирму, а Вик, можно сказать увела его.

Пара Наташи и Хулиана по природе мне не может нравится, Калу не перевариваю, по понятным причинам, млишком много места этой пигалице дали в AQMQ, но при некоторых взглядах Дартеса, его движениях, у меня аж мурашки пробегают, и мне это не нравится, имею в виду, мне не нравится, что Дартес мне нравится, но видимо хороших актер, ГАД такой, потому что какие-то ниточки задевает. Когда он садился к ней в машину там в гараже, я прям вся обмерла. :desmayo: baba
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeSáb Feb 11, 2012 11:04 pm



Посмотрела видео в честь дня ввлюбленных. Факу тоже такой зая, такой пушистик, хе. И Дартес, ну почАму, он мне так нравится. Shocked :think:

-----------
рейтинг 10/02
Дульсе 18,7
Суар по традиции по пятницам свои сирики не пускает, потому что пятница это день низкого рейтинга, на примере Дульсе можем убедиться,что не всегда это так lol!
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitimeDom Feb 12, 2012 3:54 am

Anastasia escribió:
Нет, я только 12ую скачала, 13 еще и нет от Аникас,
Правда? А мне показалось, что я на мундо от Аникас скачала. Но качество звука там оставляет желать лучшего. Кстати, а сколько вообще серий показано сейчас? Вчера забрела на фейсбук дульче, там уже 14-я в HD, но я по ссылке не ходила.

Citación :
Именно. Жалко Хулиана, как я уе говорила, он мальчика очень любит, а он похоже не сын ему. Он его конечно не оставит пацана, я даже думаю, что Габи если прям злодейкой сделают, она плохо кончит, а Хулиан останется с Наташей и сыном, но, когда он узнает, какой удар будет.
Да, это будет сильным ударом. но она изворотливая дамочка, крутиться долго будет. И вот, знаешь, вроде неплохой конец - жена свалила (как-либо), любимая и сын рядом. Но как подумаю, что любимой является Калу.... affraid

Citación :
все этот танец комментировали.
Такое оставить без комментариев невозможно!!!! Классно сделала!!!

Anastasia escribió:
Бедный Сееба, но это правда.
Да, это правда, к сожалению. Но он старается что-то поменять.

Anastasia escribió:
Посмотрела видео в честь дня ввлюбленных. Факу тоже такой зая, такой пушистик, хе. И Дартес, ну почАму, он мне так нравится.
Видео отличное! Песенка! Оформление! Я на некоторых постаралась не обращать внимание, но Факу - это точно, зая! Он великолепен! Дартес хорош! Себа мил! Еще мне этот мальчик, который за Брендой увивается, понравился здесь. Я все больше симпатизирую ему.

Anastasia escribió:
Дульсе 18,7
Суар по традиции по пятницам свои сирики не пускает, потому что пятница это день низкого рейтинга
Вот и пусть всего 4 дня в неделю пускает эту свою лабуду. Больше и не выдержать.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Vide
MensajeTema: Re: Аргентинские теленовеллы 2012   Аргентинские теленовеллы 2012 - Página 8 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 

Аргентинские теленовеллы 2012

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 8 de 14. Ir a la página : Precedente  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Siguiente

Permisos de este foro: No puedes responder a temas en este foro.
Foro [ADB] - El Foro de Andrea Del Boca :: Foro ruso / Русский форум :: Foro ruso / Русский форум -
Contacto: a.del.boca.foro@gmail.com
Crear foro | ©phpBB | Foro gratis de asistencia | Denunciar un abuso | ForoActivo.com