Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca

ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Обо всех и обо всем (часть 4)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5  Siguiente
Autor Mensaje
Inna

Cantidad de envíos : 1387

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 5:45 am

Anastasia escribió:
Да, а с двухметровым негром было не вульгарно?? А по поводу этой пьесы, говорят, там все очень пристойно, но все-равно, я благодарю Господа, что так не сложились звезды, что ей это предложили, а она бы согласилась.

А это когда было???
Anastasia

Cantidad de envíos : 11583

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 5:49 am

В Фунес, великая любовь, ее фильм 93-го, единственный фильм ,где она обнажалась.

http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 5:54 am

а, поняла. я не видела, к сожалению.
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 5:56 am

Настюш, шапочка у форума замечательная!!!!!
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 6:03 am

Inna escribió:
а, поняла. я не видела, к сожалению.

Я могу тебе поискать ссылки на фильм, если ты его целиком хочешь качать... Отрывок выложить не предлагаю, потому что я его не пересматриваю, я слишком впечатлительная и это мне не доставляет удовольствия. Sad Не обещаю, что найду, потмоу что фильмы скорее на торрентах выкладывают, чем на прямой скачке, но попробую. guiño

Citación :
Настюш, шапочка у форума замечательная!!!!!

Пасиб heart

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 7:00 am

Настюш, буду благодарна за поиск, если не сложно.
Marina

Cantidad de envíos : 227

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 2:56 pm

Да уж, меня тож задело, когда я увидела Фьюнес и тоже больше не пересматриваю. Но наличие такого опыта это плюс для актрисы.
http://vkontakte.ru/id2050807
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 3:08 pm

С этим я согласна Мариш, про опыт,поэтому где-нибудь в другом месте с пеной у рта буду защищать эту работу Андреа, если вдруг понадобится, но так как мы здесь все свои, и все любим Анди... enamorado :picaro:

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Ene 11, 2010 7:21 pm

Отрывок из Успешных сеньоров Пелльсов.. Ничего не подумайте, я не начала смотреть сирики урода Ортеги, а этот имеет дополнительный бонус, чтобы я его никогда не смотрела (присутствие одной лошадиной морды), просто когда на Ютьюб видишь, название Сеньоры Пелльсы говорят об Андреа Дель Бока, мимо не пройдешь...

Arrow http://www.youtube.com/user/matbso

Вообще забавное видео, я его раньше не видела, по понятным причинам, и не знала про существование этого момента... Сразу видно, что этот уродец татуированный остался с желанием поработать с Андреа, но ему пришлось довольствоваться только ее фото и именем, хехе

и какой противный голос у мерзкой петерсон... как эту вульгрщину вообще на тв то пустили..

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Ene 12, 2010 12:52 am

У них так всегда новости идут? на стуле крутятся, смеются, нос в руки прячут???

А что именно они говорили об Андреа? Перечисление сериалов я поняла, но в какой связи???
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Ene 12, 2010 1:11 am

Что какой-то там мужик побил рекорд не переставая смотря теленовеллы, и его кумиры АДБ и Гресия Кольменарес.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Ene 12, 2010 3:11 am

Ха-Ха!!! podstolom podstolom podstolom
SAndreita
Moderadora

Cantidad de envíos : 2065

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Miér Ene 13, 2010 6:51 pm

Ну с Гресией это они переборщили...

Но я вот хочу сказать про Фьюнес!
Можете начинать бить - я в корне не согласна!
Мне фильм понравился! Он меня просто заворожил, несмотря на практически полное отсутствие знания испанской языка.
Я даже могу сказать, что обнаженка мне в глаза не бросалась, потому что я видела, что это всё лишь антураж и контраст для того, чтобы показать всю глубину страданий, все оттенки переживаний героинь...
Их непростые судьбы и характеры!

Этот фильм на меня произвел ОГРОМНОЕ впечатление! Так что я его буду защищать везде Smile

http://sandreita.narod.ru
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Miér Ene 13, 2010 7:01 pm

Да не, просто одному старому хрыщу захотелось увидеть свою невесту в объятиях другого, а так как Анди, когда в паре, не изменяет, единственное, что ему осталось срежиссировать этот фильм и позвать ее на эту роль, а на другую обнаженку, позвать....о, какое совпадение....свою бывшую Грасиэлу Борхес. Это у него такие любовные игры наверно были, для поднятия стимула, хихи.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 3:48 am

Насть, как жестоко!
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 4:08 am

Ах, жизнь вообще жестокая штука Иннуль. lol! Убейте меня, но я так думаю... из той же серии извращенцев Факундо арана, который по утрам, когда чистит зубы перед зеркалом, хлопает себе, потому что его женщину, мать его троих детей, опубликовали топлесс на обложке... Так он горд, что имеет ее он а все только смотреть могут???? И это тип, который типа не продает личную жизнь....

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 4:18 am

А эта-то инфа откуда???
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 4:29 am

Эта инфо самая актуальная guiño Факу щас тоже в Мар дель Плата и в интервью (не печатном, потому что я самолично слышала репортаж), он рассказывал, что типа не мог понять, почему люди ему на улице хлопают и поздравляют, а потом ему прокомментировали, что его Марию на обложке одно журнала топлесс напечатали... и на следующее утро он, когда чистил зубы перед зеркалом посмотрел на себя и сам себе зааплодировал, это его слова. Но там действительно есть чему аплодировать, если рожа у Марии лошадиная, тельце суперское, хоть и фотка на обложке была двухлетней давности, она и сейчас, родив буквально только что двоих детей, уже в отличной форме. Но только потом не говори Факу,, что ты жизнь личную не продаешь, если тебе нравится, как мужики пялятся на твою полуобнаженную женщину...

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 5:13 am

Слушайте, а Майкл Бубле, или как его там по-русски (Michael Bublé), у нас в России знаменит?? Его кто-нить знает??
Это американский певец, канадско-французкого происхождения, с которым щас встречается Луисана Лопилато, и новость последних дней, что этот Мишка Бубликов сделал ей предложение, и она согласилась.

А вчера это чувачок присутсвовал на съемках AQMQ (чё такое, что пресса не освещает, что в этой новелле вообще-то снимается Андреа Дель Бока No )

Кому блин звезда мирового масштаба, а я обзавидовалась, :indiferente: что эта звезда нафиг могла видеть там НАШУ ЗВЕЗДОЧКУ No
Поэтому я и спрашиваю, про него говорят в ар. прессе, что он звезда мировой величины, это действительно так?? У нас его кто0нибудь знает???

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 5:23 am

Теперь все понятнее. Забавно так. Представила его бреющимся утром, благо топлес он тоже появлялся неоднократно. Марию в этом виде не видела. Он, наверное, знал, на ком женился - на модели, а для модели сейчас не иметь фотки с перчинкой плохой тон. Мне так кажется по количеству девушек, которые готовы раздеться перед фотографом.
Фото полуголой Марии уже давно собственность издания, фотографа или кого-там еще, ей же заплатили. Что тут дуться? А вот не давать печатать своих детей - это уже его полное право, да и их с Марией вместе тоже. Если защита личной жизни проявляется в этом, лучше всего.
Мне хочется верить, что Факу не поменял свои принципы.
А то, что он был горд от того, что его женой восхищаются другие мужики, ну, так это у всех, наверное, мужиков, есть такое. Им нужна не только умница, красавица, хозяйка и мать для детей, но еще и восхищаться ей должен не только он один.

Я этого Мишу Бубликова не знаю, никогда не слышала. Сейчас спрошу у своего друга - большого меломана. он всегда в курсе.
За Лу я рада, что замуж собралась. Только вот уже и меня начинает нервировать. что о сериале говорят, но не о главной его паре. Что же такое нам приготовил Суар, что это нужно держать в тайне?????

Личная жизнь, понятное дело, идет большими тиражами, чем профессиональные успехи. Если Анди объявила о том, что собирается замуж, вот тогда бы ей вообще не дали бы прохода и о всяких там Сосульках и т.д. забыли бы.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 5:33 am

Безусловно, Факу конечно знал, что та, которую он берет в спутницы жизни позирует для Плейбоя (фотки, которые щас вышли, вышли не в плейбое, но это были не фотосессии для журнала, это фотки с пляжа, где она перед публикой своими буферами сверкала)

Citación :
Только вот уже и меня начинает нервировать. что о сериале говорят, но не о главной его паре.

Ааааааа, теперь понимаешь меня... Бесит вообще, а Луисану я буквально уже ненавижу, про нее чуть ли не каждые пять минут какая-нибудь инфо появляется, а Андреа....уже ровно месяц, как снимают, а про Анди так мало всего вышло (посвященного новелле), что уж гвоорить, что даже если фотки, кот-е посылала пресса 13-го Андреа послали одну, так себе по качеству, а Лу две и супеского качества...

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 5:43 am

Я с тобой полностью согласна.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 6:10 am

Еще про Лу, дай Бог, что это любовь и она выйдет замуж, хотя сомневаюсь. Мне кажется, что она, не то, чтобы легкого поведения, но слишком уж часто меняет мужчин, я, не углубляясь в ее биографию, по памяти могу назвать несколько ближайших, которые были громко освящены прессой: Фелипе Коломбо, Мариано Мартинес (с Мариано, если я не ошибаюсь, дело тоже до колечек дошло, если кто знает, пусть поправит), и последним, до Бублика, был теннист, я не помню, как его звали, а с Майклом они встречаются несколько месяцев, и согласно тому, что пишут, он сделал ей предложение еще в ноябре, тогда их отношениям было 3-4 месяца. И смотрете ,как удачно совпало с выходом сирика, что о предложении, сделанном в ноябре, стало известно только сейчас. Любопытно, что известила об этом сторона Майкла, это вышло в People (ах, Андреа тоже когда-то в People появлялась, и не из-за романа с кем-то), а Луисана отрицала. Хотя, какой смысл, если парень сам одтвердил, разве только, чтобы привлечь внимание прессы, и ей это удалось....heavy

Все, если на следующей неделе главные герои (Лапорт и Дель Бока, другие мне мало интересны) уже не начнуть пиарить свой сирик, я вздернусь! :s011: Я понимаю, что пресса Суара все знает, и понимает, когда кого на сцену выпускать, но это невыносимо... No
Они уже ровно месяц сниамют (еще раз повторюсь), а такое ощущение, что ничего не происходит. :sad4:

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 6:45 am

Давно уж пора главную пару выпускать в свет!
SAndreita
Moderadora

Cantidad de envíos : 2065

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 14, 2010 4:29 pm

А я не нервничаю! ДУмаю, что весь этот пиар отвлекает сильно от работы, да и надоевшие журналюги уже в печенках сидят... Говоришь одно, а читаешь потом от них совсем другое!
Так что я за то, чтобы Анди и Лапорту дали спокойно работать! Я подожду сирика лучше!
А газетчики пусть перемывают кости кому-нить другому!

А вот что касается поведения Де ля Торро, то ты меня, конечно, насмешила Smile
Но я почему-то до сих пор не верю, что Андреа была все те годы с ним Smile По-моему, это просто фикция! Прикрытие!
И что такого в обнаженке? Наоборот, если бы мой мужик сказал "Сиди дома или вообще ходи в парандже, чтобы на тебя другие глаза не пялили", я бы не согласилась, т.к. это уже ограничение моей воли! Я не вещь и не собственность! И сама могу распоряжаться и своим временем, и своим телом, и своей душой!
Отношения - не рабство! И я кровью не подписывалась повиноваться своему господину - феодалу недобитому! Я бы, может, ещё и назло пошла и обнажилась бы!

http://sandreita.narod.ru
Contenido patrocinado

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   

Обо всех и обо всем (часть 4)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 2 de 5. Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5  Siguiente