Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca

ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Обо всех и обо всем (часть 4)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5  Siguiente
Autor Mensaje
Inna

Cantidad de envíos : 1387

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Ene 26, 2010 11:20 am

Держись, Настенька! Мы тебя ждем здесь в целости и сохранности!
SAndreita
Moderadora

Cantidad de envíos : 2065

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Ene 26, 2010 6:35 pm

Жуть, Настюш! Держись!
У нас на вашем фоне всего лишь беспрецедентный мороз в -25 с ветром обычным для нас... А у вас с вашим холодом ещё и буран! Ужас! Я быне пережила - вообще мерзлячка я.
ТАк что ты теплее одевайся! На улицу лучше тогда вообще не ходи! Я вот маму по гололеду и морозу никуда не выпускаю!

Про Де Ля ТОрре оставлю без комментариев! Я тебе привела в приер себя, потому что мне приходится скрываться, но я себя при этом лгуньей не считаю! Отсюда и вывод, что Андреа также не считаю обманщицей! Просто ситуации в жизни бывают разные! И нет однозначности почти ни в одной.
Ладно, не будем спорить, а то ты уже злиться начинаешь. А я этого не люблю Smile

http://sandreita.narod.ru
Anastasia

Cantidad de envíos : 11583

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Ene 26, 2010 6:47 pm

Мы вообще-то уже привыкшие, но такого реально не было... И думаешь откуда??? Когда о глобальном потеплении говорят, когда я каждый день вижу, как Арг. на 40 градусах парится, а у нас тоже самое, но наоборот. lol!
Спасибо всем за поддержку, девочки. guiño

http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Veresh

Cantidad de envíos : 149

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Miér Ene 27, 2010 7:21 am

Настя, не стало получше? У нас сегодня потеплело, уже красота. Very Happy

SAndreita, вы еще помните про Газировщика? Very Happy Я могу послать вам кассеты, если вам есть на чем их смотреть Very Happy Только я не помню, сколько кассет вы недосмотрели Very Happy
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Miér Ene 27, 2010 9:10 pm

Да, погода утихла Veresh. Теперь, как в раю lol! Хотя ночью поддувало, но не сильно.

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Ene 28, 2010 6:42 pm

Вот и хорошо, Настюш, что утихло!
А нам обещают с -16 перепад за завтра до +1 и дождь сверху по снегу... КРАСОТА! Город станет... Sad

Veresh! Конечно, не забыли! На чем смотреть - есть Smile
Вот с номером кассет хуже ...
Я помню, что София и Альберто готовились к свадьбе... И (Господи, все имена позабывала...) неприятная эта грымза со слепым тоже... (Вот хоть убей, не могу навскидку назвать имена Sad )
Но до самой свадьбы мы ещё не досмотрели... Она, кажется, должна была быть на следующих кассетах...

Veresh

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Lun Feb 01, 2010 10:43 am

SAndreita, "грымза" - это наверное Ленор mrgreen
Напиши мне пожалуйста на е-мейл свой адрес, по которому можно выслать кассеты Very Happy
SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Miér Feb 03, 2010 5:56 pm

Лови письмецо Smile

А имена я вспомнила на следующий день - утром по дороге на работу, в переполненном автобусе Smile Зато без подсказок!
Она - Ленор, он - Висенте Smile)))

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Miér Feb 03, 2010 6:12 pm

Veresh
Письмо по старому мылу вернулось Sad
Куда слать теперь?

Veresh

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 04, 2010 6:22 am

Мне кажется, я уже писала здесь свой новый адрес Rolling Eyes
Но лучше повторю Smile

[email protected] Smile Так что пиши еще раз! Very Happy Very Happy Very Happy
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Sáb Feb 06, 2010 5:40 am

Иннуль, ты видела по Домаше\нему 4-й сезон Хауса аннонсируют. Вроде его даже показывают, я не смотрела последнее время, но на неделе словила серию, и вроде она новая была, и какие-то новые студенты у него там.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Sáb Feb 06, 2010 12:32 pm

Настюш, я анонсы видела, даже кое-какие сцены удавалось посмотреть. Действительно, сезон новый. Но этот сезон я уже посмотрела вконтакте, и на меня он произвел огромное впечатление. Хаус в нем блещет всеми своими талантами. А последний эпизод, разбитый на две серии, для меня самый яркий и захватывающий за всю историю сериала.
Veresh

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Feb 09, 2010 4:50 am

SAndreita, ты куда пропала? У меня ведь где-то был записан твой адрес, но не могу найти где. Rolling Eyes Так что и кассеты пока не могу отправить. Rolling Eyes Rolling Eyes
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Feb 09, 2010 7:09 am

Это правда, с тех пор как новелла началась, Сашулька наша пропала вообщеб не хочет с нами комментировать... mrgreen МЫ СКУЧАЕМ heart

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 8:47 am

ВАУ!!! Наконец-то с 13 февраля новые серии Папиных дочек!!!!! festejo

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 8:58 am

Интересно, насколько их, этих новых серий, хватит? надеюсь, не как в прошлый раз на 2 недельки (или что-то около этого). а то я еще втянуться тогда в новые серии не успела, чуток посмотрела, и опять старье....

Кстати, Насть, а ты не знаешь, что там у них твориться будет? Может, папа вернется? Я так этого жду. Мне кажется, сериал сильно потерял с его уходом. Девочки, конечно, молодцы. Да и Нона старается, играет. Но из классного жизненного сериала Папины Дочки превратились в смешной и неплохой сериал, напичканный разными смешными историями, сценками, случаями, но узнать в нем себя, своих знакомых или сказать "О!Да! В России все именно так!", как это было раньше, уже не получается.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 9:27 am

Без понятия, что там будет, я вообще забыла, когда СТС смотрела последний раз, а тут включила, и случайно увидела объявление.
И ты права, изменения на лицо. мне хоть по прежнему и нравится, и Нонна Гришаева очень нравиться, она умничка, но эти серии уже давно не то. Я первые сезоны постоянно смотрела повторы, когда на них попадала, а последние уже даже неохота смтореть ту вчерашнюю серию, которую сегодня повторяют. Зато те первые все-также смотрятся на одном дыхании, несмотря на то ,что их уже мульон раз показывали. Но я все-равно Паипных дочек не предаю... Хотя, с каждым разом и дочек будет становится все меньше и меньше. В этом сезоне ведь Жени не будет???

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 9:33 am

Похоже, действительно, Жени не будет. Ведь её отправили куда-то учиться... Видимо, совсем денег нет. Папу отправили, бабушку тоже, теперь Женю. Правда, хорошее приобретение сериала - Веник. Они на нем-то иногда всю серию и держали.

на счет повторов, я вообще с удовольствием их смотрю. У меня есть первых 100 серий. раньше у меня сын толкьо дочек смотрел. мы включали их, и он за игрой подбегал, взглянет и убежит вновь, но в это время дочки работали без перерыва. И я все равно ухахатывалась от первых 10-ти серий, и дальше тоже весело было.
А теперь новые сезоны мы практически не включаем, иногда только.
Очень не нравится, в кого превратилась Маша. Одна только любимая серия - про аппарат, который не позволяет лгать.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 9:40 am

Неее, Женьки по другой причине не будет. Я читала, это было где-то летом прошлого года, что она поступила в какой-то театральный интститут, а там условие, что на период обучения нельзя сниматься. Вроде так. Хотя также читала версию создателей, которые говорили, что ее отсутствие не будет очень заметно. Может надолго вперерд эпизодов с ней наснимали, хотя мало представляю, они ведь небольшими блоками снимают. Посмотрим в общем.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 10:01 am

А ты видела рекламу с Женей? Она какой-то крем или что-то такое рекламирует от черных точек. там её так загримировали, что я не сразу узнала её.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 10:11 am

Да, я видела, как-то.
Кстати, щас видела еще рекламу после Хауса по Домашнему (один раз телевизор включишь и столько нового), новый бразильский сериал Пути Индии вроде, я поздно глаза подняла, но кого там увидела, это лапу Марсио Гарсия, время правдо зверское 12 часов дня, я в это время смотреть не могу. Но хоть новинки показывают, и есть какая-то надежда, что AQMQ тоже до нас дойдет.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 11:11 am

Да? Называется "Пути Индии"? Я видела рекламу бразильского сериала "Пророк". Там, судя по всему, главную роль исполняет парнишка, который в Клоне связался с наркотой, его папочка свалил от мамочки к Алисинье и взял с собой все деньги, купил ей квартиру.
Может, это один и тот же чел, и сирик один и тот же.
Если бы я могла смотреть его, смотрела бы хоть иногда. Все-таки не часто показывают достаточно свежий бразильский сериал.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Jue Feb 11, 2010 11:15 am

ВАУ!!! Пророк и Пути Индии это два разных сирика!!! Две новинки сразу??? ВАУ!!!ВАУ!!!ВАУ!!! Пророк значит на месте Земли надежды видимо, которая с прошлого года идет и видимо уже должна кончится???? Я рекламы пророка не видела..слишком редко тв включаю.

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Mar Feb 16, 2010 5:55 am

Включила щас телевизор, и идет Пути Индии, оказывается его вечером показывают, а в 12 повторяют, или наоборот. Капец, так приятно видеть старые знакомые лица. Марсио Гарсия, Како Сиоклер (после того, как я его увидела с Виви в Страницах жизни, мне он очень стал нравится, а тут у него тот же самый look, что в Страницах baba) , Жулиана Паэс (хотя эта мне никогда не нравилась, а здесь она главная и делает пару с Марсио), Тони Рамос, этот, кот-й играл алкаголика Лобату в клоне, Дебора Блок, Летисия Сабателла, Лима Дуарте, Нивея Мария, с красной точкой на лбу, и другие, которых не помню. А также увидела рекламу Пророка во время Путей Индии, и его показывают в 10 утра, мож тоже вечером повторяют в какое-нибудь время...

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   Vie Feb 19, 2010 10:10 am

Вчера удалось посмотреть "Пути индии" почти целиком! Надо сказать, понравилось! Многие моменты удивили очень, многие порадовали, но больше всего бросилось в глаза сходство с Клоном. Видимо, после успеха Клона и его темы двух религий (невозможности из-за них двум любящим людям соединиться) на Глобо решили сделать все тоже самое, только в Индийском стиле.
Поразило то, как по-разному относятся к традициям, семьям люди в Бразилии (читай, в т.н. современном мире) и в Индии (читай, в т.н. отсталом государстве). Индия, конечно, уже не слишком отсталая страна, но традиции там играют основополагающую роль. И пренебречь традициями, кастой для Индийца, значит, потерять в жизни все. В Бразилии, равно как и в других странах с современной экономикой, различными свободами и демократией, семья уже не имеет никакого значения.
Я включила в тот момент, когда Радж пытался объяснить Дуде, что его семья уже нашла ему невесту, а пойти против них, значит лишиться касты, т.е. потерять все. Она же его даже не слышала, для неё желание семьи - ничто, только её собственные желания имеют значение. Ужасно и грустно, насколько разными оказались понятия о браке у двух культур.
Порадовала меня Литисия Сабателли. Она была моей любимицей в Клоне. Здесь от её нежной, ласковой, мудрой Латифы, хранительницы очага, примирительнице враждующих, не осталось и следа. Мне кажется, она здесь в какой-то степени роковая женщина, и похоже, метит на мужа подруги. Именно её появление на экране больше всего понравилось.

А вот не понравилась Дуда (и где они только берут такие имена???)

Кстати, Настюш, ты немного ошиблась с тем, кто такой Тони Рамос. он не играл лобату, я сейчас не вспомню ни одной его роли, но вот он сам:

И еще очень не понравилась Вера Фишер. Она, думаю, не нуждается в представлении.

Он явно играл во многих новеллах, из тех, которые нам показывали.
Contenido patrocinado

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 4)   

Обо всех и обо всем (часть 4)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 4 de 5. Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5  Siguiente