Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca

ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Обо всех и обо всем

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
Autor Mensaje
Inna

Cantidad de envíos : 1387

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Jue Sep 17, 2009 6:25 am

То, что это город, я знаю. Но вот как он связан с актерством теперь поняла. спасибо, Настюш!
Anastasia

Cantidad de envíos : 11583

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Jue Sep 17, 2009 6:48 am

А когда-то там Анди вместе с Сильвестре блистали enamorado

http://www.andrea-del-boca.com.ar/
SAndreita
Moderadora

Cantidad de envíos : 2065

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Jue Sep 17, 2009 6:13 pm

Если память мне не изменяет, то Алла Димова Smile

Но мне в Атлантиде больше нравилсь та, что играла жену убитого олигарха (Наталья ГУсева, кажется, но я не уверена)

Маргоша - прикольный сериал!
И мне тоже очень приятно смотреть на Леночку Перову - мне всегда нравилось её творчество Smile

http://sandreita.narod.ru
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Vie Sep 18, 2009 5:19 am

Смотрю сейчас Пусть говрят с Аллой и Кристиной, какой ужас!! И какая сволочь этот Байсаров.
Я вообще смотрю и слушаю вот эти все случаи, когда ублюдки отцы увозят детей, и не могу не проводить параллель с ситуацией Андреа. Что было бы, если бы в том году она бы не выступила в программе и не поднялся такой шум, этот урод увез бы Анну куда-нибудь в Италию, и что хуже, какой-нибудь левый суд признал за ним право воспитывать ее...и Анди ничего бы не смогла сделать. Прям ком к горлу подступает, и сердце замирает, когда думаю об этом.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Vie Sep 18, 2009 6:17 am

История с Кристиной и её сыном вообще ужасная. Ребенок здесь стал игрушкой своего отца. А уж о нарушениях, с которыми идет процесс, вообще молчу. Грустно это все.
Ситуация Анди вспоминается в связи с этой. И какая же радость, что тогда Анди смогла найти и отвоевать Анну.
Я сейчас еще смотрю Отчаяных Домохозяек (сериал), там была похожая ситуация - Бри с мужем поругались, разбежались, а ребенок, выдаваемый за ихнего, остался у Бри. Так её муж первым делом стал наводить справки, как забрать ребенка себе. и это не из особой любви к мальчику, и просто из желания насолить жене. Словно ребенок - это стол кухонный или столовое серебро, которое делят при разводе и которое непременно должно попасть к кому-то одному.

Это какая-то новая тенденция среди мужчин - забрать ребенка во что бы то ни стало, хотя потом они скинут его на нянь или своих матерей.
Marina

Cantidad de envíos : 227

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Vie Sep 18, 2009 6:54 am

Настя, на том форуме висят замки, но сообщения добавлять почему то можно)
http://vkontakte.ru/id2050807
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Vie Sep 18, 2009 7:10 am

Да, я уже поняла, просто фигня какая-то. Это причем только с русским разделом такое, и причем не только можно писать, когда я замки уже и на форо повесила, и на каждую тему в отдельности, но и все подряд могут видеть айпишки опубликованных сообщений. Пошла разбираться, кто-то ломанул может?? Самое главное, что не знаю, как это исправить Rolling Eyes

Última edición por Anastasia el Vie Sep 18, 2009 7:29 am, editado 1 vez
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Vie Sep 18, 2009 7:25 am

ВСе, проблему уладила. lol!
Это короче получается, что все подряд не видели IP, но видела только наша группа, потому что я там группу для нас создала отдельную, а сейчас ее убрала, и функции исчезли. Это была моя ошибка, потому что так как у меня самой как у админа присутвовали эти функции, мне и в голову не пришло, что у участников группы тоже. Ну, тем больше доверия, получается, что все могли редактировать, удалятьт, причем е только свои сообщения, да?
Так что если кто еще сомжет там чаго-то опубликовать, предупредите. lol! guiño

Marina

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Vie Sep 18, 2009 8:36 am

ага, можно было удалять редактировать свои и не свои сообщения)) я как то на это раз обратила внимание и забыла)
SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Dom Sep 20, 2009 9:05 am

Anastasia escribió:
Смотрю сейчас Пусть говрят с Аллой и Кристиной, какой ужас!! И какая сволочь этот Байсаров.
Я вообще смотрю и слушаю вот эти все случаи, когда ублюдки отцы увозят детей, и не могу не проводить параллель с ситуацией Андреа. Что было бы, если бы в том году она бы не выступила в программе и не поднялся такой шум, этот урод увез бы Анну куда-нибудь в Италию, и что хуже, какой-нибудь левый суд признал за ним право воспитывать ее...и Анди ничего бы не смогла сделать. Прям ком к горлу подступает, и сердце замирает, когда думаю об этом.

Настюша, ты читаешь мои мысли! Я программу всю посмотреть не смогла. Сейчас решила скачать откуда-нить из Инета, но пока зацепилась только статьи из РИА Новости... И параллель очевидная!
У меня к этому Байсарову и всем этим ушлёпкам вообще такая ненависть, что даже трясти начинает!

Оказывается, не одной Андреа "так повезло" с папашей ребёнка Sad No Evil or Very Mad :devil:

Или это мужики так измельчали?!?

Вот для меня, например, такое поведение сразу роняет мужчинку ниже плинтуса, потому что только облако в штанах может делать гадости женщине, с которой какое-то время был счастлив, используя ребенка...
Это вообще не мужское поведение!

Вот прочла, что Алла сказала, что за всем этим кто-то стоит и чего-то добивается. Думаю, она от истины недалека. Просто только про Чечню стали нормально говорить... И на тебе!
И у меня лично такая агрессия пошла - даже против этого народа с его конченными традициями - что я очень жалею, что мы их на хрен не отделили. ПУсть бы жили в своем чуркистане и не вылазили в Россию! :pelea2: :pelea1: :die: :devil: :s011:

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Dom Sep 20, 2009 9:41 am

Я вот не понимаю... насколько я правильно поняла, как говорили, что Московский Тверской суд не может принять решение противоречащие решению этого чеченского о месте проживание Дени. Как так?? Ведь в деле Лизы Андре русский суд постановил, что она должна жить с мамой, а французкий, что с отцом, как они в этом случае смогли принять противоречащие решения???
И конечно, кто-то за этим стоит. Как даже сама Алла Борисовна дала понять, сказав, что обязательно найдется один непродажный человек, или не продажный суд, кот-й вынесет правильной решение, или что-то в этом роде. И это точно, потому что только тупорылый (или купленный) судья может постановить ребенку жить с отцом, при матери нормальной.
Кстати, сегодня в воскресном Времени опять об этой темеговорили и моменты из Пусть гововрят показывали, (не знаю, одни выпуски нам показывают или нет в разных регионах Rolling Eyes ).

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 2:03 am

Вот этот мужик, который сбоку, может быть, что это Бермудес?? Или мне кажется Rolling Eyes

Marina

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 6:16 am

что то есть, но мне кажется этот мужчина как то помоложе будет Бермудеса нет?
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 6:34 am

Если это он, он тут и должен быть моложе, я так думаю. Rolling Eyes Потому что второй это М.А. Родригес, и он выглядет моложе Very Happy значит было это какое-то время назад.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 6:45 am

очень похож на молодого бермудеса.
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 6:55 am

Anastasia escribió:
Ведь в деле Лизы Андре русский суд постановил, что она должна жить с мамой, а французкий, что с отцом, как они в этом случае смогли принять противоречащие решения???)
Может, потому что суды в разных странах. А в нашей стране два равнозначных по силе суда не могут вынести противоречащее решение? это мое предположение.

Я читала в российской газете, кажется именно в ней, что грозненский суд признал, что мальчик должен жить по месту регистрации. а это квартира орбакайте в москве. теоритически, когда решение суда будет на руках у родителей, мать сможет забрать ребенка домой.

Кстати, никому не показалось, что ребенку промывают мозги? он так рьяно хочет отстаться с отцом.....

Citación :
И конечно, кто-то за этим стоит. Как даже сама Алла Борисовна дала понять, сказав, что обязательно найдется один непродажный человек, или не продажный суд, кот-й вынесет правильной решение, или что-то в этом роде. И это точно, потому что только тупорылый (или купленный) судья может постановить ребенку жить с отцом, при матери нормальной.
Таких судей придостаточно во всех странах и во всех городах. но забрать ребенка у матери - это самое ужасное горе для женщины.
Marina

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 3:32 pm

Я читала интервью, и там мальчик (их сын) сказал что хочет жить с отцом, потому что у мамы вечные концерты, командировки, что ее никогда нет дома, а он все время с няней, а эта няня сильно его ругает и ему такая жизнь не нравится!

Что ж если это правда можно его понять и не обязательно ему промывают мозг...
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 4:28 pm

Будто бы папа будет с ним постоянно... папа не менее занятой человек.

Citación :
эта няня сильно его ругает и ему такая жизнь не нравится!
А кому нравится, когда его ругают. Все дети так реагируют, но не все родители выносят это на обозрение общественности.
Никак не могу понять, почему родители не сели за стол переговоров до того, как раздуть эту историю?

Почему думаю, что ребенку промывают мозги, это потому что он говорит слишком взрослыми словами:
Código:
Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Алексей Головань усомнился в искренности прозвучавших накануне высказываний сына Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова 11-летнего Дени.

«Это слова взрослого человека. Сомнительно, что ребенок знает такие слова, как «местожительство», «судебные решения», - сказал Головань на пресс-конференции в пятницу в Москве.

Дмитрий Медведев написал программную статью

Кирилл Бенедиктов: Будь проклята такая политика

Он добавил, что собирается предложить поправки в соответствующие законодательные акты, чтобы исключить впредь подобную практику. «Нужно внести в судебный кодекс запрет на участие детей при решении судебных разбирательств в публичных действиях», - сказал Головань. Кроме того, детский омбудсмен сказал, что «профессиональному психологу ребенок на этот вопрос может ответить совершенно по-другому», сообщает «Интерфакс».

Как писала газета ВЗГЛЯД, накануне сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова участвовал в пресс-конференции , где высказался по поводу спора родителей.

«Пока суд не скажет свое главное решение, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой», − сказал Дени.

Ребенок заявил, что в итоге хочет жить с отцом и, как он, стать бизнесменом. «Школа тут у меня. Конечно, я буду видеться с мамой и Никитой (старшим братом – прим. ред.), но постоянное место жительство − с папой, − отметил мальчик. − Я сам в Америку не хочу, я хочу остаться здесь, с папой. У меня здесь братья, сестры − все время кто-то есть. Я маме говорил, что не хочу в Америку, но она все время пытается мне что-то сказать хорошее про Америку».

Он также рассказал, что с мамой последний раз общался на выходных. «Мне никто не препятствует. Я могу звонить маме тогда, когда захочу», − заявил Дени, отметив, что маму видел не очень часто из-за постоянных гастролей.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Sep 21, 2009 7:07 pm

Не верится, что когда у маленького ребенка (кстати не у такгого уж маленького, а вполне в разумном возрасте) спрашивают, с кем он хочет жить, он выбирает папу, имея хорошую маму, пусть даже не всегда присутствующую, в этом то случае папа присутствовал еще меньше. Как сказала Алла Борисовна, Дени у них великий артист, но только вот режиссура подкачала, что эти жесты, которые он делал во время конференции вообще ему не свойственны, а уж они то его хорошо знают. Это наверняка достигнуто или давлением, или ребенка "купили", так же как она же сказала, что когда конфетная и всеразрешающая пора закончится, ему будет очень тяжело.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Mar Sep 22, 2009 1:23 am

Citación :
или ребенка "купили", так же как она же сказала, что когда конфетная и всеразрешающая пора закончится, ему будет очень тяжело.
Настя, полностью согласна с тобой!
SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Mar Sep 22, 2009 4:02 pm

А ещё вы заметили, как ему Байсаров с коварной улыбкой что-то всё время на ухо нашептывал??

Прямо как змей-искуситель!

А с няней там вообще история мутная. Мне понравилось, как она сказала: "Если я такая плохая и так угнетаю Дени, то почему меня зовут к Байсарову на работу?!?"

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Oct 05, 2009 3:23 am

Сашуль, это вопрос наверно к тебе, как с спецу по компам. Что делать, когда программа сама без моего разрешения автоматически обновляется. В моем случае это MSN (я так думаю) У меня такая тема, я уже достаточно давно не входила в мессенджер, а в последние дни мне стало невозможным заходить на почту (hotmail), и делая попытки, я сегодня вошла в МСН, это помогло знаешь, почта с непрочитанными за несо\колько дней письмами в итоге открылась, и пока я их читала, не просекла, что у меня инет активно чего-то качает, я МСН вырубила, закачка не остановилась, отрубила инет, но каждый раз, когда я пыталась его снова включить (даже после перезагрузки компа) закачка продолжалась. Я грешу на МСН, потому что несколько мес-в назад у меня это уже было, но тогда я так и не поняла, как это остановить, к тому же тогда мне все-равно пришлось переустанавливать программу (это тогда, когда мне систему переустанавыливали), а потом не тревожило это больше, поэтому забыла, а сейчас опять, уж очень не хочется мне этой сволочи мегабайты дарить,не нужно мне ее обновление.. как это остановить??? .И сейчас, чтобы сберечь мегабайтики пришлось на день засесть на тормознутый модемный интернет, где страница несколько минут грузится. СПАСИТЕ!!! Надеюсь, что ты сегодня появишься, потому тчо долго я не выдержу с этим тормозом я не выдержу. НЕ только страницы грузит долго, но и картинки еще не все грузит (мою шапочку здесь на форо грузит только наполовину и обрывает)

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Oct 05, 2009 5:27 pm

Настюш, прости, что поздно увидела, но, насколько я знаю МСН, он без всякого твоего разрешения будет качать апдейт (обновление) и устанавливать его, т.к. в противном случае просто не даст тебе работать со старой версией МСН. В следующий раз, когда ты попытаешься войти, сразу скажет - Или качай обновление и устанавливай, или аривидерчи Sad

Но есть у меня ещё одно подохрение - не подхватила ли ты с каким из писем вирусяку?!?
Слишком уж подозрительно, что даже без запуска МСН Инет продолжает что-то качать... Смотри, как бы они к тебе порнуху какую не подгружали.... За твои же мегабайты!

Попробуй скачать последнюю версию утилитку cureit (она бесплатная и каждый день обновляется) и запустить на полную проверку всех дисков!

Адрес для скачивания - cureit.ru

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Lun Oct 05, 2009 6:47 pm

Да уж, неутишительная инфо. И что меня бесит, что эти обновления каждый раз больше и больше весят, со всякими там дополнениями, параша, коьт-я нафиг не нужна. И самое такое, эта тварь меня весь день теребила, а когда я ночью вернулась и подключилась,поясняю, ночью у меня дсл безлимитка, качай не хочу, так вот эта тварь не захотела, и когда тормазнутый инет был тоже не качала, качала только, когда дневной дсл был включен (лимитный), с-ка, чтобы мои мегабайты загробастать.
Спасибо за совет, не думаю, что порнуху кто-то мне закачивает Shocked этьа фигня активировалась именно тогда, когда я подключила мессенджер, и писем чужих я не открывала в hotmail, тех же, кого и всегда, не думаю, что мои друзья мне порнушку подсунули Razz
И спасибо за быстрый ответ, ты ответила всего через несколько часов, после того, как я написала, ьбольшего я и ждать не могла ojos enamorados guiño
Ааааа, у меня когда переустановку системы делали помимо антивируса установили такую программу Advenced system care, я ей не разу не пользовалась, и не понимаю, с чем ее едят, но она на русском, щас запущу попробую... и если не вернусь к вечеру, знайте, мы пали смертью храбрых. Ненавижу все эти административные штучки, я простой пользователь, и максимум, что меня должно заботить, и что к счастью я умею, это устанавливать программы.

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   Mar Oct 06, 2009 1:05 am

Кто-нибудь смотрел по 1-му на прошлой неделе первую сериюВспомнить, что будет?? Мне вообще американские сирики такого типа не нравятся, последнее, что я смотрела, были X-files, но в этом что-то есть такое, я всю серию не могла оторваться от экрана.
Сейчас залезла по нему инфо в инете посмотреть, и скачать первый сезон, хаха, а оказывается он в Америке начался только 24 сентября.. Нифига себе, какие нам новинки подсовывают, я даже не ожидала. lol!

Contenido patrocinado

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем   

Обо всех и обо всем

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 3 de 4. Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente