Foro [ADB] - El Foro de Andrea Del Boca
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 [2014] Я женщина с реальной фигурой

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Autor Mensaje
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

[2014] Я женщина с реальной фигурой Vide
MensajeTema: [2014] Я женщина с реальной фигурой   [2014] Я женщина с реальной фигурой Icon_minitimeMiér Dic 10, 2014 10:08 am

В ознаменовании возвращения, переводу интервьюшку, фотки наверняка уже видели, но перевод точно не помешает

[2014] Я женщина с реальной фигурой Th_luz001 [2014] Я женщина с реальной фигурой Th_luz002
[2014] Я женщина с реальной фигурой Th_luz003 [2014] Я женщина с реальной фигурой Th_luz004



«Я женщина с реальной фигурой»

[2014] Я женщина с реальной фигурой Luz000

Она вернулась на тв в жанре, в котором она блистает, теленовелле. И еще раз удивила всех своей безупречной кожей и своими рыжими волосами, не изменяющимися на протяжении нескольких лет. Она отвергает  спортивный зал, диеты и пластику лица, но признается в приверженности к космиатрии (*что-то вроде выглядеть хорошо и чувствовать себя хорошо) и защищает юмор, который является неотъемлемым союзником обольщения.


Она не реагирует на критики о своем внешнем виде. Она идет вперед, наперекор моде «Я не меняю свой цвет волос уже 20 лет, и 15 лет у меня один и тот же парикмахер, а мои отношения с весами очень сердечные», рассказывает она.
Андреа Дель Бока предстает настоящей, для нее словно не прошло время, мо взлетами и падениями в личной жизни, который привели ее к этому этапу, в котором она себя чувствует абсолютно состоявшейся и счастливой. В свои 45 она решила, что пришло время вернуться к работе. «Я нахожусь на том этапе своей жизни, где я чувствую себя на свой возраст, то есть 25 лет», иронизирует она. И ее кожа ей не противоречит, она является одной из немногих знаменитостей, которая не нуждается в фотошопе.
«Я очень упорядоченная. Одни раз в неделю посещаю центр красоты, где мне очищают кожу делают цитрусовою маску и увлажнение, кроме того, я никогда не загорала, потому что у меня аллергия на солнечные лучи». И это пока все, ничего другого я не делаю. Предпочитаю натуральные способы, но не  критикую тех, кто прибегает к хирургическому вмешательству.
Частью ее секрета является, что она никогда не останавливается, поэтому даже когда она не снимется, она работает в других сферах, которые имеют отношение к ее карьере. «Я жила какое-то время в Нью-Йорке, изучала актерское мастерство и пение в институте Энн Страберг (жены Ли Страсберга). Дело в том, что я трудоголик, и я это признаю и борюсь с этим, лежа на диване. С тех пор, как я начала новую новеллу (Эту женщину на ТВ Публика), я прихожу на работу даже по субботам, и ухожу домой только в 10 вечера. Я очень одержима, мне очень трудно передать полномочия», признается она. В этой работе, где она возглавляет актерский состав вместе с Сегундо Сернадасом, она не только главная героиня, но и генеральный продюсер. «В прежние времена по этому поводу я даже посещала психоаналитика 4 раза в неделю. Был год в моей жизни, когда я сыграла в 7 фильмах, и записала 3 диска, что привело меня на больничную койку с диагнозом переутомления и прописанным сном. Это привело меня к завершению определенного этапа и осознанию, что не это является самым важным. Но то, что я начала работать в очень юном возрасте никогда для меня не являлось сложностью. В отличии от того, что многие предполагали. Для меня это всегда быдло игрой. Другой важный урок мне преподала моя дочь Анна, то, что надо питаться хорошо и полезно в положенное время и брать отпуск согласно календаря.»
И уже более спокойная, пришла к заключению, что нет ничего лучше, чем взять выходной и провести его в постели с чем-то перед чем нельзя устоять,  и не испытывая никакой вины. «Я обожаю сладости, но все еще получаю большее удовольствие от секса, чем от шоколада», поясняет она с ухмылкой.
Из своего дневного рациона она исключает очень жирную и сладкую еду, и предпочитает овощи и фрукты. «Я слежу за собой, но уже больше 12 лет я переосмыслила кучу вещей. Я поняла, что счастье не заключается в том. Чтобы быть заложницей тела, в котором ты себя не чувствуешь хорошо»
Готовка для нее является хобби, которое она развила со временем. Вначале, она практиковалась на десертах, а теперь ее конек пасты и паэльи.
Прошло уже более 40 лет с тех пор, как она стала популярной после ее роли Пинины в Папе корасон до этой женщины, которой она является сегодня, которая про прежнему находится в окружении близких людей, даже в ее профессиональной жизни. Анна Мария, ее мама, продолжает сопровождать ее везде, в каждой программе или интервью, которое она дает. Взгляд мамы для артистки в момент выбора одежды значит больше, чем мнение любой блоггерши. «У меня есть дни, когда мне хочется быть секси, дни когда я выхожу в шлепках, но в большинстве своем выхожу в роли мамы. Я очень многогранная, не знаю, связанно ли это с моей профессией. Мне очень нравятя шпильки, но признаюсь, что сегодня я спотыкаюсь и падаю даже босиком, так что одеваю их по особым случаям». А затрагивая эту часть жизни ,которую она всегда охраняет, не будучи медийной «никогда я не имела намерения сделать из моей жизни шоу, даже тогда, когда меня первый раз поцеловали на экране». На вопрос о ее видимом одиночестве, она отвечает успокаивая нас «Ребят, я не настолько одинока, как вы думаете»

Arrow Luz
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Milana2118

Milana2118

Cantidad de envíos : 785
Fecha de inscripción : 02/03/2012
Localización : With love from Russia!!!

[2014] Я женщина с реальной фигурой Vide
MensajeTema: Re: [2014] Я женщина с реальной фигурой   [2014] Я женщина с реальной фигурой Icon_minitimeMiér Dic 10, 2014 11:03 am

Рада твоему возвращению, я  никогда о тебе не забывала.
Замечательная статья- такая задорная, в тонусе.
интересно,конечно, кто же её друг.
Но если не хочет афишировать, значит-не время ещё!
Привет,дорогая,привет !!!
Volver arriba Ir abajo
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

[2014] Я женщина с реальной фигурой Vide
MensajeTema: Re: [2014] Я женщина с реальной фигурой   [2014] Я женщина с реальной фигурой Icon_minitimeVie Jun 12, 2015 1:47 pm

Прекрасная статья! И без привычного со стороны журналистов яда, что не может не радовать. Спасибо за перевод, Настюша!
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
Contenido patrocinado




[2014] Я женщина с реальной фигурой Vide
MensajeTema: Re: [2014] Я женщина с реальной фигурой   [2014] Я женщина с реальной фигурой Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 

[2014] Я женщина с реальной фигурой

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro: No puedes responder a temas en este foro.
Foro [ADB] - El Foro de Andrea Del Boca :: Foro ruso / Русский форум :: Foro ruso / Русский форум :: Фотографии / Fotos -
Contacto: a.del.boca.foro@gmail.com
Crear foro | ©phpBB | Foro gratis de asistencia | Denunciar un abuso | ForoActivo.com