Foro [ADB] - El Foro de Andrea Del Boca
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.


Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 Обо всех и обо всем - Бразилия

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente
Autor Mensaje
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeSáb Oct 30, 2010 7:03 pm

Я не знаю, откуда начать, но посодействовать готова, как с инфой, так и с перводом того, что мы насобираем на испанский. Только надо еще, чтобы кто-нибудь на английский перевел, эта версия тоже важна, ибо те, кто не знает ни русского, ни оригинально языка Андреа, идут туда. Я не могу, потому что этот язык не является моей сильной стороной, я не смогу грамматически правильно составить текс.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Oct 31, 2010 9:10 am

Я английским мне, я думаю, помогут - все друзья его учили!
Так что это не проблема!

Давай начнём с биографии. Максимально подробной и доброжелательной
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeLun Nov 01, 2010 3:50 am

Citación :
Берсенева мне нравится за то, что умеет играть лицом, передавать эмоции без слов - только глазами...
А, знаете, о ком еще не так давно так писали? О Малпариде... как же её там... о бревне этом. Сама в русском инете читала, как о ней, как о великой актрисе отзываются. Rolling Eyes

Citación :
а AQMQ, будут еще лет 30 вспоминать, как один из самых больших провалов в истории прайм тайма 13-го.
Ну, скажем, сценарий у нас был не ахти....

Citación :
Но по сравнению с Машулей Берсеневой, эта блондинистая дура просто нервно курит в сторонке и рвёт на себе волосы!
cheers cheers cheers cheers cheers cheers

Сашуля, ты отлично придумала с пиаром!!! Могу посодействовать в стилистической обработке русского текста, так как в датах не сильна. Если очень-очень хорошо попросить знакомую учительницу английского, может проверить текст на грамматические ошибки.
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeLun Nov 01, 2010 4:11 am

Inna escribió:
Citación :
Берсенева мне нравится за то, что умеет играть лицом, передавать эмоции без слов - только глазами...
А, знаете, о ком еще не так давно так писали? О Малпариде... как же её там... о бревне этом. Сама в русском инете читала, как о ней, как о великой актрисе отзываются. Rolling Eyes


У убфаль в ответе на один комментарий прочитала: ее там спрашивают, или сетуют что ли, что слишком много секса у Хуаниты в Мальпариде, что она ничего играть другого не может, и убфаль отвечает (эта сука всегда ее защищает), что типа так сценарий такой, поэтому Хуана и играет, то, что ей пишут, и что типа некоторые актрисы капризнячиют и просят дублеров для таких сцен, а это молодчина все сама, а ничего блин, что именно потому что такая "актриса" только в таком ракурсе выходит сносно, поэтому ей так роль прописывают. :devil: Вот так убфаль, чтобы защитить внучку мирты опускает всех остальных героинь..

---------------------
Я прочитала испанскую био на википедии, в принципе не плохая, и достаточно полная, можно по сериалам дополнить потому что действительно в тексте пишут, что типа, после сериалов, которые она сделала в юности ЧЖ наверно самый большой ее успех, то есть получается СЕлеста, СВС, Антонелла так себе, погулять просто вышли, что не является правдой, видимо тут черная рука поработала, это бы я дополнила и исправила. А в русской вообще всего несколько строк. Предлагаю за основу все же взять то, что имеется в испанской, я обещаю в течении недели (тем более, что выходные дни) перевести этот вариант, мы его туда засобачим, чтобы для начала русская и испанская совпадали, а потом уже конкретно факты начнем редактировать и добавлять, как вам??
А еще Саш, раз ты по Википедии знаток, фотки там можно добавить, или такое дело проплачивать нужно?? Потому что зайдешь бывает к кому нибудь и там к каждой строчке фотка, а у нас всего одна, и то не из лучших.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeLun Nov 01, 2010 4:34 pm

Насколько я знаю, можно добавить фотки! И вроде как вообще она вся заполняется бесплатно - энтузиастами.
Чего они ещё очень просят и любят, так это много ссылок по теме.
Особенно, если какие-то факты брались с ресурса, то чтобы обязательно на него была ссылка!
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeLun Nov 01, 2010 4:37 pm

Иннуль! Ну по поводу комментариев о внучке Мирты и о Маше Берсеневой я не соглашусь!
Не постелью или бл**ством Маша берёт. Правда, очень подвижная мимика, лицо, полутона в игре.
Мне странно, что её можно сравнить с этой шваброй низкопошибной...
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeMar Nov 02, 2010 4:06 am

Нет-нет, Сашуль, я не сравнивала Машу с бревном. Я имела в виду, что вот Маша как раз так играет, и ты права. Но для примера, недавно точно также писали об одном аргентинском бревне. вот кора - одно и тоже мнение - одно об Актрисе, другое о древесине!
Volver arriba Ir abajo
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeMar Nov 02, 2010 5:58 pm

Может, просто кто-то меня не по адресу цитирует?!? Cool
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeMiér Nov 03, 2010 3:41 am

Может быть! Но это не я. Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeMiér Dic 08, 2010 6:11 pm

Из первой серии ВИЛ похоже ничего не вырезали, так же начинается, так же кончается на аварии, и все моменты Виви присутвуют, и качество классное, 141-ая была хуже.


Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 19052010PA_001_mrs0-42-32215

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 19052010PA_001_mrs0-42-36042

Ммммм хотя наверно что то вырезали, потому что у нас серия минут 45 длится да?? а тут 1:03 почти.

Если у кого есть желание качать Arrow http://melhoresnovelasdownloads.blogspot.com/2010/07/por-amor-foi-uma-telenovela-brasileira.html
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeMiér Dic 08, 2010 6:56 pm

Я бы качала и пересматривала, если найду время, сделаю это. Очень уж меня скринчик с ВИВ вдохновил.
Volver arriba Ir abajo
mari6o4ka

mari6o4ka

Cantidad de envíos : 69
Fecha de inscripción : 20/09/2010

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeJue Dic 09, 2010 7:14 am

мне нравиться эта Бразильская акристка Виви... Smile
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeJue Dic 09, 2010 11:48 pm

Хах, нашла в первой серии по крайней мере один отрывок различия, и с Вивиан. когда Лаура уходит из спальни Марсело и Лео целует бокал, следующим моментом унас идет Италия, а тут показывают, как Лаура спускается, Бранка компашке чего-то рассказывает, я не очень понимаю, вот что значит давно не практиковалась... что то про какую-то подругу ревнивую у мужа которой была любовница, а в конце этого разговора спрашивают у Лауры, выбросила ил она из головы Марсело, она отвечает, что конечно, что ихняя любовь осталась в детстве, кроме того он без ума от эдуарды.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeVie Dic 10, 2010 10:58 am

Да, те, кто резал сериал, сочли этот момент не важным. А ту завязка двух историй. (любви Лауры и измены Бранке)
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeVie Dic 10, 2010 1:36 pm

Лучше бы они для продажи зарубеж все моменты Орестеса повырезали. уй, как меня бесил этот старый пень. БРРРРРРРРРР
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeVie Dic 10, 2010 4:10 pm

И меня тоже.
Volver arriba Ir abajo
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeSáb Dic 11, 2010 6:54 pm

Я тоже так сокрушаюсь, когда выясняется, какие моменты повырезали из международной версии! Прям ЖАБА ДУШИТ!!!
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeSáb Dic 11, 2010 7:13 pm

И правда жаба душит, когда думаешь скольких же моментов тебя лишили, ведь нож наверняка в большинстве своем прошел по второстепенным персонажам, коим является Лаура. Меня знаешь что сподвигло качать вот эта фоточка,

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 00154bb8

я и раньше знала, что версии различаются, но это было как в образе, а когда видешь вот такой момент, коего в твоем сериале не было, как минимум хочется его заиметь, а попутно и остальные, которых тебя лишили.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
SAndreita
Moderadora
SAndreita

Cantidad de envíos : 2065
Fecha de inscripción : 03/09/2009
Localización : Russian Federation, Rostov-on-Don

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeSáb Dic 11, 2010 7:29 pm

Я и испанский-то плохо понимаю, а португальский для меня посложнее! Так что если и найду и буду смотреть, то только с субтитрами! Мне, кстати, очень понравилось!
Volver arriba Ir abajo
http://sandreita.narod.ru
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Dic 12, 2010 6:02 am

Какая фоточка яркая - Лаура такая эмоциональная, Марселу такой отрешенный. Эх, ну вот почему же она в него так сильно влюбилась.....
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Dic 12, 2010 7:35 am

Я бы сказала, почему он ее разлюбил, потому что там тоже была неслабая история любви....и он всегда к ней шел, трезвый, пьяный.... пьяный и трезвый...Может тут меня ждет другой финал а??? Мечтать ведь не вредно. Или хотя бы какой-нибудь более тяжелый аргумент в пользу того, что Лауринья жива, а не просто звонок, как в нашей версии mrgreen Если не другой финал, то мне бы хотелось увидеть в этой версии, в какой момент произошла эта смена финала Лауры, так как, и это писали даже в нашей прессе, умереть должна бла Эдуарда, а Лаура оставалась с Марсело, но финал такой для дочери не устроил Режину Дуарте и она надавила н рычаги на Глобо, чтобы изменить финал. Чтобы не быть голословной, первый абзац:
Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vivi1v
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Dic 12, 2010 8:38 am

Да, я тоже помню историю со сменой финала. И она характеризует Рижину не с лучшей стороны, честно говоря, в моих глазах она очень низко пала после этого поступка. Конечно, можно предположить, что история со сменой финала не более, чем выдумка журналистов. Но даже по самой новелле видно, что авторы вели героев не туда, куда они все-таки пришли.
А еще я помню, что во время показа сериала открылось много клубов и сайтов с темой "я ненавижу Эдуарду". Это даже сама Габриелла рассказывала в каком-то интервью.
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Dic 12, 2010 8:53 am

Прежде всего эти головокружения Эдуарды помните,и остальные ее хвори, куда они потом делись, а куда-то ведь должны были привести.

А смерть Лауры была признана сериальной трагедией года у нас в Антенне по моему это было.
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

Inna

Cantidad de envíos : 1387
Fecha de inscripción : 08/09/2009

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Dic 12, 2010 8:57 am

Да, Эдуарда изначально была слабенькой.
Смерть Лауры - это, действительно, трагедия. А вот Марселу мне никогда не нравился, малохольный он какой-то.

Настюш, читаю статью, которую ты прикрепила. А как сейчас у Вив личная жизнь? Она все еще замужем? родила?
Volver arriba Ir abajo
Anastasia

Anastasia

Cantidad de envíos : 11583
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Localización : Mundo ADB

Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitimeDom Dic 12, 2010 9:11 am

Двое детей, разведена. В том или позапрошлом году они с Жилберто развелись. Вроде на положительных тонах, про скандалы я по крайней мере ни одной статьи не читала. А недавно она с детьми окончательно перебралась в Рио (с ним она жила в Сан Паулу)
Volver arriba Ir abajo
http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Contenido patrocinado




Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Vide
MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем - Бразилия   Обо всех и обо всем - Бразилия - Página 3 Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 

Обо всех и обо всем - Бразилия

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 3 de 8. Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Siguiente

Permisos de este foro: No puedes responder a temas en este foro.
Foro [ADB] - El Foro de Andrea Del Boca :: Foro ruso / Русский форум :: Foro ruso / Русский форум -
Contacto: a.del.boca.foro@gmail.com
Crear un foro | ©phpBB | Foro gratis de asistencia | Denunciar un abuso | foro gratis