Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca

ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Обо всех и обо всем (часть 3)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente
Autor Mensaje
SAndreita
Moderadora

Cantidad de envíos : 2065

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 23, 2009 6:37 pm

Из последнего я только знаю, что он тренирует их сборную
Должна сказать, что меня не только их футбол интересует. Я, можно сказать, профессиональный болельщик со стажем около 20 лет Smile
Кое-что в этом понимаю, потому что видела игры и игроков разных!

За Аргентину старалась всегда болеть - ещё до Анди. Уж очень хороши! Но в последнее время им не хватает удачи и хладнокровия!

http://sandreita.narod.ru
Anastasia

Cantidad de envíos : 11583

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 23, 2009 9:27 pm

Ааааа, значит не знаешь. mrgreen Его отстранили на 2 месяца от тренерской работы за............После того, как они выиграли матч с Уругваем и попали на чемпионат, он на пресс-конференции сказал что-то вроде "а все те, кто меня критиковал, пусть
Spoiler:

На следующий день он попросил прощения, но не у тех, кому это сказал, а у женщин, кот-е это могли слышать. Поэтому его наказали. cyclops

http://www.andrea-del-boca.com.ar/
SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Mar Nov 24, 2009 9:02 am

ОГО!!! Вот это он выдал! Вот же, блин, хулиган! Не меняется!

Última edición por SAndreita el Vie Nov 27, 2009 3:52 pm, editado 1 vez
Marina

Cantidad de envíos : 227

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Jue Nov 26, 2009 5:31 pm

Саш, смотришь Маргошу? Что то серии после признания Марго и Калуги в любви какие то слабые, не интересные пошли(((
http://vkontakte.ru/id2050807
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Nov 27, 2009 2:01 am

Опять же только в основных тезисах... но у себастьяна ортеги все сирики такие... Начинаются громко и интересно, а потом быстро сдуваются. Иногда даже очень быстро, как с нашими Гладиаторами было, столько шума, звезда первой величины и пуф Sad Также с Лалолой я помню, что она первое время была успехом в рейтингах, на канале америка делала там по 10 что ли пунктов, а потом сдулась и с труом 5 достигала. Тоже самое с Успешными сеньорами Пелльсами, которые начались с 21 пунктов, а уже через два месяца толклись на 11-13. Тоже самое (бах, я на это очень надеюсь) с его новым сириком Botineras, кот-й, как я уже писала, стартовал во вторник, и сделал 27 пунктов, очень хороший рейтинг, но надо иметь в виду, что этот сирик вообще офигительно пиарили, даже я Botineras видела у себя в супе. Везде про них говорили, везде их актеры были... Оданко во вторую серию они сделали всего 20 с копейками, очень стремительно сдулись. А вчера, и того меньше вроде где-то 19 (еще нет рейтинга).
Единственное, что я не понимаю, почему все продукты ортеги имеют такую мощную поддержку прессы, это ему очень помогает. Его сирики не сопровожают рейтинги, но пресса всегда на его стороне, черт побери, и поэтому на премиях всегда все награды загребают.
Приччем, себастьян Ортега такой cool, такой оригинальный, такой успешный, и никто ему никогда не вспоминает Гладиаторов, зато Андреа, эти же, которые ему их не вспоминает, ей при каждом удобном случае говорят, что это ее провал был, можно подумать не он был производителем. Evil or Very Mad
А вообще, девчонки, откройте себе тему Маргоши, там я точно наверно свои вставки делать не буду. guiño

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Nov 27, 2009 3:59 pm

НЕ будем мы ничего лишнего открывать - это же не форум Марго Smile
Мариш, я перестала смотреть по телеку, ибо терпения не хватает ждать от серии к серии. Плюнула и стала качать в слабом качестве Контакта. Осталось посмотреть 6 серий до конца первого сезона. Уверяю тебя - со следующей недели серии будут поинтереснее...

На фоне застоя в личной жизни всплывут другие старые проблемы - получилось довольно забавно!

Единственное - так это меня сильно бесят Зимовский с Лазаревым и Наташа! Наташу бы просто мордой по асфальту возила! И актрису эту противную не люблю, так ещё и роль такая! СУЧКА КРАШЕНА! Smile

Что бы там не было с Ортегой - я его продукт не видела. И оригинал смотреть не собираюсь. Но вот конкретная эта версия мне очень нравится. Центральная пара хороша по уровню актерского мастерства. Да и Лена Перова мне всегда очень нравилась - талантливая девочка!

Так что общая оценка - СТС рулит!

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Nov 27, 2009 4:01 pm

Какая у нас прикольная новая шапочка форума!!!
А глазки не от Жестокой Сони часом?

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Nov 27, 2009 4:10 pm

Девочки! ЗАбыла с вами радостью своей поделиться - в субботу я была на единственном концерте на Юге России Аллы Борисовны Пугачёвой!
Восторг ПОЛНЕЙШИЙ!
Если будет интересно, я вам потом притащу сюда свой подробный отчет из дневника и фотки, что на мобилу сделала

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Nov 27, 2009 7:51 pm

Глазки не от Соньки, а от сеньоры Андреа Дель Бока. Razz

Про концерт интересно, мне даже очень. cheers Если можно, даже сказать, сколько у вас там на большой земле стоит билетик, чтобы такое чудо посетить. К нам-то звезды такой величины не захаживают. Те, кто последний раз были, летом, это Би-2 Rolling Eyes

Не хотите тему Маргоши, мое дело предложить. guiño Но если что, никаких проблем, там-то я вас точно не достану.

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 3:46 am

Если кому-нить guiño интересно посмотреть на сегодняшнего Сильвестре

Он прям пускает слюни смотря на эти моменты с Андреа. festejo enamorado А видео, которые в этой программе использовали, мои, с Ютьюба, вообще, у аргентинцев никаких ценнстей нет, просто невероятно, что чтобы сделать репортах об ихнем актере/актрисе, берут видео, которое выложила в интернет россиянка. То, что они это сделали, мне не мешает, но сама ситуация задевает. Кроме того, это уже не первый раз. Razz Как такое может быть, что другие страны хранят то, что является достоянием ихней истории, а они нет??? Sad Андреа правильно сказала, "у нас аргентинцев очень плохая память", она это по другому поводу сказала, когда ее насчет политики справшивали, но к этому моменту это ой как подходит. Crying or Very sad

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 3:18 pm

Anastasia escribió:
А видео, которые в этой программе использовали, мои, с Ютьюба, вообще, у аргентинцев никаких ценнстей нет, просто невероятно, что чтобы сделать репортах об ихнем актере/актрисе, берут видео, которое выложила в интернет россиянка.

Настя, это не плохая память - это популярность! Радуйся! Твои видео признаны самими аргентиносами Smile)) cheers enamorado

А Сильвестре прям чуть ли не плакал, когда на экран смотрел... И оторваться не мог...
Мне его даже жалко стало.
Я правильно поняла, он сказал что-то типа, что не хочет об этом говорить в том числе и из-за Вероники (я так понимаю, его жены), да?

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 3:29 pm

Про Аллу:
До сих пор под впечатлением - в субботу (21 ноября) была на концерте Аллы Борисовны!
Ещё в марте, когда увидела её пресс-конференцию, сразу поняла, что если она приедет к нам с концертом, пойду обязательно - чего бы мне это не стоило!
В результате, несмотря на огромные долги после ремонта и общее критическое финансовое положение, купила-таки ещё в сентябре билет на концерт (для Насти специально - это была вторая ценовая категория, после первых трех рядов - 12 т.р, а в первые 3 ряда я не пошла - боялась, что будет очень близко)! 4-й ряд партера, место рядом с проходом, т.к. собиралась подарить цветы, а знаю, что Алла сама выходит  на 2 песни в концерте.
С сентября ждала концерта, как подарка судьбы... Последнюю неделю так просто дни считала...
И вот я с букетом роз во Дворце Спорта. Людей - море! По обрывкам разговоров, понимаю, что, действительно, приехали со всего ЮФО, т.к. она решила дать концерт только у нас Smile (Обломись, Краснодар!!!)
В зал начинают пускать примерно за 20 минут до начала...Единственный минус своего места я поняла сразу - места в партере раскупили толстосумы, которые вообще непонятно зачем пришли на коцерт. Я так поняла, что в мире богатых это своеобразный этикет - надо пойти не потому, что нравится, а потому, что это модно, там будут все остальные и нельзя сказать, что ты там не был...
Вели себя эти люди из первых рядов отвратительно! Остальной зал был гораздо приветливей!
И мне лично было совершенно наплевать на мнение соседей - я и апплодировала, и подпевала, и кричала, и визжала. Вообще, думала, что сорву голос, но обошлось!
В подобной обстановке - одна в партере, с букетом цветов - я была только на концерте Аллегровой... Должна сказать, что разница разительная! Ира сильно проигрывает! И по многим причинам!
Во-первых, несмотря на то, что это был Дворец Спорта (а мы имели печальный опыт концерта в ДС, когда звук был отвратительный!), звук был сведен идеально! Очень чистый! И сразу было слышно, когда поёт только Алла, когда вступает бэк-вокал, когда, кроме её пения, звучит ещё и плюсовая фонограмма - "для мощи", как она сама говорит (такое было только на одной песне - "Речной трамвайчик"). Это был первый плюс в сравнении с Аллегровой (на её концерте в Музыкальном театре, где аккустика гораздо лучше, чем в ДС, звук был далеко не лучший!).
Во-вторых, я по какому-то природному чутью всегда слышу, когда звучит фанера, а когда нет... Я не могу этого объяснить, но даже по ТВ сразу вижу... И мне было очень приятно, что Алла пела живьем! А 2 песни, когда она выходила в зал и собирала цветы, были фанерными - так она сразу об этом сказала и даже микрофон не стала брать! А вот на концерте Иры я тогда чувствовала, что далеко не все песни она поёт живьём...
В-третьих, это отношение к публике! Могу сказать, что при всей взбалмошности и звездности А.Б. её отношение к зрителям - очень уважительное!Все цветы, которых ей принесли не мало (несколько охранников несли охапки выше своего роста!!!), она принимала лично и только потом передавала дальше. Не запрещала снимать, фотографировать (некоторые даже умудрились стать рядом и получить как бы фотку с ней вместе), тех, кто не успел вручить цветы за 2 песни, просила охранников пропустить. И постоянный диалог с залом... Атмосферу передать словами невозможно!
А вот Ирина Аллегрова была гораздо более капризной - никаких съемок, никаких подходов к сцене, цветы брали мальчики и девочки из её балета... Мне тогда эта звездность очень не понравилась! Некрасиво себя вела, прямо скажем! 
И внутренне я чего-то такого же ожидала от Аллы. Как хорошо ошибаться в таких вещах!
Пока все расселись, концерт начался минут на 10-15 позже...
И как только она вышла, время перестало существовать!
Каждая песня - как спектакль, как целая жизнь... И хотя прошло всего 2 с небольшим часа, казалось, что наше общение длится дни... И хотелось ещё... Как будто пьешь и не можешь напиться!

Я старалась сдерживаться, но сентиментальность победила после песни "Спасибо, любовь"... 
Слезы у Аллы начали катиться на песне "Люди-люди-люди!"...
А следом были "Сады вишневые"... Я много слышала, что на данный момент это её любимая песня... Видимо, так оно и есть.
Зал встал песни за 3-4 до конца!!!
И охранникам уже практически невозможно было сдерживать такой поток людей. Но они тоже вели себя достойно - не стали сминать людей и загонять куда-то!
Одна девочка пробилась с цветами и портретом А.Б. Красивый портрет!
И уж когда она затянула "Я улетаю прочь от земли...", я думала, завоет весь зал... Почему-то у меня эта песня вызывает такие эмоции, какие обычно вызывает потеря близкого человека.
И я буду очень рада, если этот концерт не станет последним! Такой праздник должен продолжаться!!
Однако, самое удивительное было после концерта, когда вся толпа медленно двинулась к выходу...
Я услышала крики "Филипп! Филипп!!!" и инстинктивно повернула голову. Каково же было моё удивление, когда по дороге к одному из боковых входов я увидела Филиппа Киркорова. На крики он тоже обернулся, улыбнулся, помахал рукой и скрылся в проходе. Одет он был неприметно, шапка надвинута на глаза, весь заросший - борода и усы... И явно не ожидал, что кто-то его тут увидит... 
Родился вопрос - неужели он ездит за ней на все концерты?!? Да уж... А говорят, что любви нет...
Уже потом газетчики сообщили, что он прибыл инкогнито, но сохранить свой приезд в тайне от публики не сумел. Подарил Алле огромный букет. И весь оставшийся вечер они провели в одном из наших ресторанов.

P.S. А у нас теперь есть "Радио Алла" - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обидно, что, оказывается, на следующий день была пресс-конференция А.Б.... И туда даже можно было пройти обычным людям... И она им пластинки, фотки подписывала... И охраняли эту пресс-конференцию те, кто мог бы меня провести, сли бы одни из наших начальников подумали и обо мне тоже... КОЗЛЫ! ОБИДНО до слёз! Это был бы предел мечтаний!

P.P.S. Фотки с моего телефона

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 3:32 pm

Я досмотрела первый сезон Маргоши... Сегодня с жадностью примусь за второй!

Танюш, ты уже стабильно появилась или пока набегами?!?

Как твоя защита?

Marina

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 6:02 pm

Настюш, спасибо за видео!! А что он там говорит? Не переведешь основные моменты?))
Что они там смеются так много?

А я предпочитаю по телеку, ждать новую серию и смотреть в качестве)
Marina

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 6:05 pm

12 тыс рублей один билетик??? Ничего себе, богато ты живешь)))
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 7:53 pm

SAndreita escribió:
Anastasia escribió:
А видео, которые в этой программе использовали, мои, с Ютьюба, вообще, у аргентинцев никаких ценнстей нет, просто невероятно, что чтобы сделать репортах об ихнем актере/актрисе, берут видео, которое выложила в интернет россиянка.

Настя, это не плохая память - это популярность! Радуйся! Твои видео признаны самими аргентиносами Smile)) cheers enamorado

А Сильвестре прям чуть ли не плакал, когда на экран смотрел... И оторваться не мог...
Мне его даже жалко стало.
Я правильно поняла, он сказал что-то типа, что не хочет об этом говорить в том числе и из-за Вероники (я так понимаю, его жены), да?

Не совсем, он очень активно говорил, а когда уже его спросили, рассказала ли ему потом Андреа, положила она ли на него глаз, когда пришла на него смотреть, выбирая будущего галана, он сказал, что не будет говорит, потому что он человек закрытый во-первых, и из уважения к Веронике, во-вторых :asco: . Меня это разозлило, какя Вероника козел, ты ее в то время даже не знал, хорошо, что он решил не раскрывать этот факт, но должен был сказать, что делает это из уважения к Андреа. Женушка видимо к прошлому-то до сих пор ой как ревнует lol! Женушка кстате бывшая и актуальная, он рассказал, что они в какой-то моменть расстались и даже развелись, а потом опять сошлись, но уже без официальной регистрации.
Еще меня удивляет, что в редких интервью, которые появляются в последнее время, он говорит, и его спаршивают про двух дочерей, которые у него от этого брака, с которыми он сейчас концерты дает, а те дети, которые у него от придурковатой Деборы??? Он с ними так отношения и не наладил??? Потому что в статьях, 80-х, уже после расставания с Андреа, я читала, что контакт он вроде как он наладил.

О чем еще говорил Мариш, что с Андреа у них хорошие отношения, что они конечно не перезваниваются, но желают друг другу лучшего, он ей, и знает, что она тоже ему. Что Андреа в то время уже была звездой, и продолжает быть ей до сих пор, что теленовелла, была первой ,которая вышла за рамки обычной теленовеллы, что этим объясняется ее успех, ну, и то что герои и в реальной жизни, имели историю любви, добавило успех к успеху. Что песню Аны он специально для новеллы написал, и что до сих пор ее на каждом концерте просят петь.

Насчет моих видео, они не признаны самими аргентами, просто мои видео единственные, которые выложены на Ютьюбе из 100 дней Аны. У них выбора не было, или их, или вообще ничего lol! И это уж точно не популярность, популярность была бы, если бы они копирайты не закрыли (хотя они еще от того форо), а они не только копирайты, но даже значек этого польского канал замазали, и популярность меня найдет, только если я сама буду ходить и рассказывать на каждом углу, что вот в этой программе мое видео показывали, хихи. Но я говорю, меня не задевет, и не злит, что они так делают. меня злит, что у них ничего святого нет, и о достоянии своей истории они вовремя не сумели позаботится.

Última edición por Anastasia el Lun Nov 30, 2009 8:14 pm, editado 1 vez
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Lun Nov 30, 2009 8:10 pm

Саш, спасибо за то,Что поделилась своими впечатлениями и эмоциями airkiss !!! Круто!!! И 12000 тоже круто!!! Я за эту денюшку могу до Москвы доехать lol! Правда обратно все-же придется своим ходом добираться lol!

SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Mar Dic 01, 2009 3:54 pm

Если учесть, что к тому моменту в меня было ещё 100 тысяч долгу после ремонта, куда я вбухала всё, что копила более полугода... ТО это - да, круто, но я бы никогда себе не простила, что моя мечта не осуществилась. Я всегда мечта, что вот вырасту, смогу сама зарабатывать и буду ходить на концерты любимых певцов, на спектакли любимых артистов... Но пока я росла и становилась на ноги, многих артистов уже не стало (Абдулова, Янковского и т.д.)... А тут ещё и Алла уходить собралась (навсегда, не навсегда - неважно!)... И я решила, что если не пойду, а это будет её последний концерт - никогда себе не прощу! И заняла ещё денег и пошла!
Получила ОГРОМНЕЙШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Не жалею ни капли! И буду помнить всю жизнь!

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Miér Dic 02, 2009 7:37 pm

Мариш, про La malparida здесь guiño , чтоб не засорять ненужной информацией тему AQMQ.
Начнем с названия, на самом деле, не знаю, как его перевести правильно, значение слова понимаю, а как в конкретном случае помягче поставить, понятия не имею. В общем, Malparida употребляется в выражениях, как Сукина дочь и в этом роде, разумеется, тут подразумевается более мягкий вариант, сериал все-таки в 19 будет идти.
Главные роли играют Гонсало Эредия, гном, который блистает щас в Вальентес, парень момента блин, и Хуана Виале, вся страна, по крайней мере все комменты, которые я читала о ней в инете (их немало), говорят о том, что она актриса никакая, и играет, как бревно, но у нее важный факт, способствующий продвижению ее карьеры, она внучка мирты легранд. :asco: :asco: :asco: :asco: :asco: :asco: Это ее первая главная роль в теленовеллах будет. Она в том году в PAAV кстати, за несколько месяцев до появления Анди, тоже учавтсвовала. Также здесь будет Рауль Тайбо Very Happy , он будет отцом персонажа Эредии и они будут бороться за любовь этой самой Хуаны. Shocked Shocked Она же сама будет иметь что-то вроде раздвоения личности, и одну сторону положительную, другую отрицательную. (Читала коментарии, что это вроде похоже на какой-то сериал Руби, если кто видел)
Контрафигурой ее будет Карина Сампини, которая будет положительной. Больше я ничего и никого не помню, из того, что читала. Rolling Eyes

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Jue Dic 03, 2009 12:53 am

Узнаете посерединке??? одна наша хорошая знакомая. А по краям ее сестры

Inna

Cantidad de envíos : 1387

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Jue Dic 03, 2009 5:51 am

Марина, там будут играть Гонсало Эредиа, Хуана Виале и Карина Зампини. Обещается сирик "ранним вечером". Часов в 7 вечера, как я это понимаю.
SAndreita
Moderadora

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Jue Dic 03, 2009 4:12 pm

А внучка та самая, что о беременности бабуле не сообщила, хотя уже вся страна была в курсах?!?

А посередине Эва, да?

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Dic 04, 2009 1:24 am

Да, внучка эта. Twisted Evil Она по-моему у нее единственная внучка женского пола Rolling Eyes

И посерединке Эва, точно. guiño

Inna

Cantidad de envíos : 1387

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Dic 04, 2009 7:24 am

Эва, я так понимаю, там самая, что в ЧЖ?
А чья внучка???? И кто она на фото?
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   Vie Dic 04, 2009 10:54 am

Иннуль, сверху все написано, читай guiño

Эва из ЧЖ, актриса Марсела Герти, которая ныне является сценаристкой.

Contenido patrocinado

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 3)   

Обо всех и обо всем (часть 3)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 3 de 4. Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4  Siguiente