Sitio dedicado a la actriz argentina Andrea Del Boca

ÍndiceÍndice  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Обо всех и обо всем (часть 6)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Siguiente
Autor Mensaje
Inna

Cantidad de envíos : 1387

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Miér Ene 25, 2012 8:29 pm

Что за несправедливость! Три часа ночи, вторые сутки сижу за работой, которую надо сдать утром в 9. Не сплю, понимаешь ли, а тут еще собственная дверь не хочет выпускать из комнаты. Замок заклинило и теперь не открывается никак. Ни поесть, ни попить... разве что на кухню через балкон пройти... жаль, форточку закрыли вечером.
Anastasia

Cantidad de envíos : 11583

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Jue Ene 26, 2012 10:54 am

Да, бывает же такое!! Надеюсь смогла выбраться благополучно, Иннуль??

http://www.andrea-del-boca.com.ar/
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Jue Ene 26, 2012 12:33 pm

Ага! Еле-еле совладала с замком, а то уж думала, что через кухню придется лезть (у нас общий балкон на комнату и кухню)
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Jue Ene 26, 2012 2:44 pm

Inna escribió:
Ага! Еле-еле совладала с замком, а то уж думала, что через кухню придется лезть (у нас общий балкон на комнату и кухню)

Хорошо!!! Хорошо также,что на всякий случай у тебя отходные пути имеются. ВВот у меня вообще балкона нет, не говоря уже о таком большом, Cool

--------
Официального подтверждения еще нет, но уже везде пестрит новость о рождении сына обезьяны, родился Merlín Atahualpa (я его так всегда и буду писать, потом учто если Мерлин еще понятно, то как этот Atahualpa по ихнему даже читается понятия не имею). И я уже часа полтора читаю в твиттере и угараю, как стебутся над бедным малышом со странным именем, у которого уже при рождении 56 психологов должно иметься, и над его полудурошными родителями, это одна из главных новостей Это я к тому, разве Орейро не всеобщая любимица?? А ее там так песочат, из сотен, даже наверно тысячь коментарев, положительные только десятки, вся масса, если не высмеивает имя, то облаживает родителей.

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Vie Ene 27, 2012 9:49 am

Разродилась обезьяна. 50 раз вчера было родила, потом бах, еще не родила. Даже Факу в какой-то момент написал, добро пожаловать Мерлин,а потом сам себя опроверг. Малыш с таким ужастныым именем наверно не мог решить вылазить или не вылазить, в итоге согласился, потому что сейчас говорят, что он просто Мерлин без этого Atahualpa. Общественное мнение и всеобщий стеб видимо сработал, Мерлин тожде не ахти имечко, но уже не такое стремное, как Merlín Atahualpa mrgreen

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Vie Ene 27, 2012 12:35 pm

Пародия на богатых тоже плачут из БР

а это для сравнения оригинал, я его тоже посмотрела lol!

А это полностью пародия на все сериалы с прошлого выпуска БР

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 2:15 am

Anastasia escribió:
Inna escribió:

Хорошо!!! Хорошо также,что на всякий случай у тебя отходные пути имеются. ВВот у меня вообще балкона нет, не говоря уже о таком большом, Cool
Я как-то так застряла на балконе, только на другом. У на св кв два балкона - один маленький в маленькой комнате, другой большой на кухню и зал. У нас на маленьком балконе была такая дверь, что от сильного хлопка она закрывалась, ручка сама падала и получалось закрытие на замок. Так вот, я была на балконе, вешала белье, как вдруг от сквозняка дверь хлопнула, замок закрылся со стороны комнаты. Дверь входная закрыта на внутренний замок, дома никого. Если я не смогу вылезти, придется вызывать мчс, потому что дверь входную снаружи открыть нельзя было, когда там внутренний замок. У меня была одна тонкая проволочная вешалка, на которой возвращают вещи из химчистки. Вот я встала на внутренний подоконник балкона и крюком вешалки подцепила внутренний замок маленькой форточки в квартиру. Минут пять билась с ним. наконец-то, форточка открылась, я уже рукой открыла нижнюю фрамугу и вылезла через это узкое отверстие. После этой истории мы полностью поменяли стеклопакет.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 2:21 am

Настюш!!!! Большая разница - это прелесть!!!!! Я как в детство окунулась!
Богатые тоже плачут я совсем не помню, кроме того, что мне не нравился этот сериал. Но заставка у них не просто пародийная получилась, а вообще комедийная. Можно продать идею какому-нибудь нашему ситкому. Спасибо за предоставленный оригинал, я его совсем не помнила, в отличие от остальных сериалов.

Элен и ребята отпад! Актриса, которая играет Элен совсем на не похожа. Но ужимки, мимика точно повторены и сходство поразительное получается. Так с юмором и очень мило была предана сама суть сериала.
Но больше всего меня потрясли Иден и Круз! Санта-Барбара - это навсегда! Недаром, название стало нарицательным в нашей стране!!! Есть у БР такие пародии, над которыми можно смеяться по доброму и во весь голос. Они совсем не обидные, а очень даже остроумные.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 2:37 am

Inna escribió:
Anastasia escribió:
Inna escribió:

Я как-то так застряла на балконе, только на другом. У на св кв два балкона - один маленький в маленькой комнате, другой большой на кухню и зал. У нас на маленьком балконе была такая дверь, что от сильного хлопка она закрывалась, ручка сама падала и получалось закрытие на замок. Так вот, я была на балконе, вешала белье, как вдруг от сквозняка дверь хлопнула, замок закрылся со стороны комнаты. Дверь входная закрыта на внутренний замок, дома никого. Если я не смогу вылезти, придется вызывать мчс, потому что дверь входную снаружи открыть нельзя было, когда там внутренний замок. У меня была одна тонкая проволочная вешалка, на которой возвращают вещи из химчистки. Вот я встала на внутренний подоконник балкона и крюком вешалки подцепила внутренний замок маленькой форточки в квартиру. Минут пять билась с ним. наконец-то, форточка открылась, я уже рукой открыла нижнюю фрамугу и вылезла через это узкое отверстие. После этой истории мы полностью поменяли стеклопакет.

Какой кошмар!! Слава Богу благополучно завершилось. Представляю чего там можно натерпеться в этой ситуации почти безисходности.

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 6:38 am

Кстати, про Санту-Барбару! С удовольствием смотрю на Робин Райт, первую Келли, в её иных ролях.
А про Иден (Марсию Уолкер) читала, что она актриса двух ролей. Сначала она играла в сериале "все мои дети", который идет уже лет 30 или 40 в америке. Там еще и Бафи Сара Мишель Геллар начинала в 90-х. Затем Марсии не захотелось стать заложницей одной роли и она ушла в Санта-Барбару, но пробыв там до закрытия или почти до закрытия, а сериал продлился 10 лет, ушла искать новые роли. Но в итоге вернулась в "все мои дети".
Правда, я видела её еще в фильме, она там играла какую-то сумасшедшую, которая пыталась навредить одной паре, украв их ребенка, считая его своим.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 3:51 pm

Они там все в какой-то степени оказались заложниками одной роли, не думаю, чт определ мечтания актера был играть в таком сериале, хотя да, это давало и постоянный заработок и популярность, но стремились они к большему, а эпизодические роли в кино, так и остались эпизодическими. Хорошо в карьере было только у вышейупомянутой тобой Робин Райт, не знаю был ли у нее фильм до Форреста Гампа какой, но этот стал визитной карточкой, отя с другой стороны, она и потом работала, и я помню фильмы с ней, но если не заглядывать в ее био, оррест Гамп единсвенное, что помнится.
Говоря про Иден, мне кажется в момент когда ее уходили по добровольному ее желанию, я уже СБ не мотрела, но помню, что когда узнала, такой несправедливостью мне показалось,а это история с двойной личностью вообще отстойная и притянутая за уши. То есть, вы на протяжении сраки лет некоторых персонажий меняли по двадцать раз, Сиси, Мейсон, Келли, и не важно было, а тут, такая пара, такая любовь, столько они прошли вместе, амнезии, измены, обманы, изнасилование, и потом он влюбляется в другую, потмоу что Иден уходит. А она уходит по этому притянутому поводу, оставляя любимого человека, дочь, сына, ну почти сына. Вот я и говорю, столько раз они актеров меняли, если бы была зрителем СБ на тот момент, ну, или как человек из поколения, выросшего с СБ, я бы предпочла финал Иден и Круза счастливых, хоть и иден была ба с другим лицом. Кроме того, я не уверена, что Иден в какой-то момент не заменяли. Почему тогда было бы не сделать это за там каких-то пару лет до финала. Он не с Келли замутил потом, Круз, не помнишь???

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 10:17 pm

Я последнее, что помню четко в СБ, что новорожденную дочь Иден и Круза украл сумасшедший доктор. Кажется, именно тогда я перестала смотреть постоянно.
На самом деле, меня этот момент в сериалах американского производства всегда убивал - они так просто меняют одних и не отпускают других. В конце-концов можно было и убить Иден, а Круз бы оплакивал её. Зачем так жестоко? Мне кажется, что в какой-то момент у всех сценаристов (будь то Даллас, Фелкон Крест, Мелроуз Плейс и др) просто мутится рассудок и они не понимают, как дальше продолжать сериал, а писать-то им надо.

Я видела её в Послании в бутылке с Кевином Костнером, Принцесса-невеста (еще до Санта-Барбары) и в фильме Продюссеры, если не путаю название. Она там играла с Робертом ДеНиро, Брюсом Уилисом и своим уже бывшим мужем Шоном Пеном. Очень приятный фильм с элементами комедии.
Кстати, смотрю по фильмографии, она снималась в фильме девушка с татуировкой дракона, который все еще идет или только-только закончился в кинотеатрах.
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 11:13 pm

Я сейчас попыталась почитать содержание Санта-Барбары на википедии. На четвертом сезоне уже начала теряться. А в самом описании было столько смешных моментов -
Código:
«Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC. Всего снято 2137 серий. Действие происходит в городе Санта-Барбара. В сокращенном варианте, который показывался в Германии, 2123 серии. В России показывался на канале РТР, со 2 января 1992 по 17 апреля 2002 года. В России был показан не полностью — начался с 217 серии, а закончился на 2040.
Эх! Даже немцы не выдержали такого! А мы-то уж и подавно! Но немцы еще повтора удостоились.

Código:
В первом сезоне присутствовал центральный сюжет, на котором были завязаны многие другие
Código:
ыход первых эпизодов шоу сопровождалось сильной критикой, которая называла сериал «худшей программой на телевидении»,[1] но сценаристы и продюсеры Джером Добсон и Бриджет Добсон быстро убрали из сюжета многих актёров при помощи землетрясения и серийного убийцы.
Código:
Фелпс ушла из сериала в начале 1990-х после того, как её понизили и заменили Джоном Конбоем на должности исполнительного продюсера. Позже Конбоя заменил Поль Раух, который и стал последним исполнительным продюсером «Санта-Барбары» (по иронии судьбы, все трое продюсеров позже пришли в давнюю мыльную оперу («Путеводный свет»/ «Guiding Light»).

А вот фоточки я с удовольствием посмотрела:

Декорации:

Ну и без моего любимого Лейна Девиса никак!!!

По-моему, да и не только по-моему, но и тысячу раз вычитано и проверенно, что он был самым популярным героем в России. У мамы моей подружки и соседки висел его плакат вот из этой как раз серии. Долго висел!
А когда по первому показывали "Наши в городе ангелов" Родиона Нахапетова, большую часть аудитории сериал привлек именно тем, что в нем снова появляется "Мейсон"!
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 11:18 pm

Если хочется понастальгшировать, то здесь еще есть фотки http://www.kinopoisk.ru/picture/1136364/#1136613
А здесь как раз про то, как сложилась судьба у главных актеров этого мыла:
http://zolushka-80.blogspot.com/2011/01/blog-post_06.html
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 04, 2012 11:21 pm

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Dom Feb 05, 2012 2:38 am

Inna escribió:

Просто невероятно! Смотрю эту фотку и понимаю, что я всех их помню, слева направо: Круз, Иден, Тед, София, Сиси, Келли, Джеффри, имя тетки не помню, но она мать Мейсона и Джеффри, дальше Мейсон, Виктория и Джулия.
Виктория это жена, ну или не помню, была ли она женой Мейсона, она Круза можно сказать изнасиловала, он там от какого-то шторма где-то на заброшенном маяке был в бреду, она воспользовалась, и забеременела, и родился Чип.

Невероятно также, что у нас всего 7 месяцев недопокзали, представляю негодования фанов, я этого не помню, потому что у меня у самой как-раз в тот период черная полоса была, у нас всех думаю, в 2002, 25 марта, показали последнюю серию, которая по сюжету не была последней, насколько помните, Селесты, всегда Селесты. Нет, последние два-три года точно я Санта-Барбару не смотрела, трудно щас сказать, когда я ее бросила.
Когда Цыганка с утра шла, СБ в сетке в какое время стояла??

Про Германию непонятно, что это за урезанная вверсия такая, котоорую урезали всего на 14 серий из 2137, а смысл??? Очень непонятно. Вероятнее всего какая-то опечатка в этом факте Википедии.

Теперь понятно, почему у нас начался сирик с Сиси в коме, 216 серий, это наверно первый сезон, где все это произошло.

За фоточки спасибо, тоже с удовольствием понастольгировала.

Inna escribió:
Я видела её в Послании в бутылке с Кевином Костнером, Принцесса-невеста (еще до Санта-Барбары) и в фильме Продюссеры, если не путаю название. Она там играла с Робертом ДеНиро, Брюсом Уилисом и своим уже бывшим мужем Шоном Пеном. Очень приятный фильм с элементами комедии.

Конечно, про Принцессу-невесту я не вспомнила, я обожала эту сказку, а потом в одной из новелл Андреа использовалась музыка из этого фильма.

Inna escribió:
Я последнее, что помню четко в СБ, что новорожденную дочь Иден и Круза украл сумасшедший доктор.
Я как дочку украли не помню, но помню,что Иден изнасиловали, и она забеременела, и неясно было от насильника, или от Круза, потом выяснилось, что все-таки ДНК установил, что Круз папа.

Слышишь Иннуль, я надеюсь, что наше ностальгирование не потянет нас на просмотр всех 2137 серий, medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Dom Feb 05, 2012 5:14 am

Anastasia escribió:
Inna escribió:

Просто невероятно! Смотрю эту фотку и понимаю, что я всех их помню, слева направо: Круз, Иден, Тед, София, Сиси, Келли, Джеффри, имя тетки не помню, но она мать Мейсона и Джеффри, дальше Мейсон, Виктория и Джулия.
Виктория это жена, ну или не помню, была ли она женой Мейсона, она Круза можно сказать изнасиловала, он там от какого-то шторма где-то на заброшенном маяке был в бреду, она воспользовалась, и забеременела, и родился Чип.
Я не всех помнила. Тедда я не узнала. Еще Виктория. Она вообще выпала из моей памяти, но вчера, читая описание, я о ней узнала, но так и не вспомнила.
Иден здесь еще в первый раз в коляске? Потом ведь была еще история, как её с обрыва скинули, и она жила в доме какого-то мужчины в лесу. Он в неё влюбился, не хотел отпускать, а она в это время ноги восстанавливала. Мне кажется, что она вернулась к Крузу из леса на своих ногах.

Anastasia escribió:
в 2002, 25 марта, показали последнюю серию, которая по сюжету не была последней, насколько помните, Селесты, всегда Селесты.
Да, это было ужасно! Но я еще помню интервью Андреа во время титров. Это было тоже перед "финалом"? Первый раз, когда я видела Анди не в роли, да еще волосы были короткие каштановые. Она рассказывала, что первый раз сыграла в рекламе в возрасте 4 месяцев, сыграла мальчика, а дырочки от сережек ей замазали.
Кстати, Первую Любовь с Коррадо у нас тоже не полностью показали, правда, всего одну серию не докупили, последнюю.

Anastasia escribió:
Когда Цыганка с утра шла, СБ в сетке в какое время стояла??
Где СБ стояла? Её поздно показывали, часов в 9 или 10 вечера. Помню, как маленьким ребенком засыпала во время ей просмотра, хотя упрашивала маму дать мне посмотреть. Я точно также и под "Мою вторую маму" засыпала. Ты помнишь такую? Заставка сильно врезалась в мою память.

Вообще, в моей голове остался такой порядок - Антонелла в 14 дня, потом ЧЖ ей на смену, в это же время почти параллельно или чуть позже в 10 утра Цыганка. После окончания ЧЖ были Богатые и Знаменитые, если память мне не изменяет, ну а их сменил ... не будем произносить в слух ... Дикий Ангел. Это РТР.

А по рен-тв Антонелла была, но я её не застала, затем Селеста, а потом Селеста только Селеста. Время около 17.30 Но тут я могу немного путать. В это время у меня дома что-то смотрели, я уходила к соседке.

Anastasia escribió:
Теперь понятно, почему у нас начался сирик с Сиси в коме, 216 серий, это наверно первый сезон, где все это произошло.
Да уж! Кома Сиси - это было нечто!!!! О ней, наверное, знают даже те, кто вообще не смотрел СБ.

Anastasia escribió:
Конечно, про Принцессу-невесту я не вспомнила, я обожала эту сказку, а потом в одной из новелл Андреа использовалась музыка из этого фильма.
Я бы тоже не вспомнила название, но прошлась по фильмографии Робин, чтобы освежить в памяти именно названия, потому что кадры я помню.
Про музыку интересно!

Anastasia escribió:
Inna escribió:
Я последнее, что помню четко в СБ, что новорожденную дочь Иден и Круза украл сумасшедший доктор.
Я как дочку украли не помню, но помню,что Иден изнасиловали, и она забеременела, и неясно было от насильника, или от Круза, потом выяснилось, что все-таки ДНК установил, что Круз папа.
Да, изнасилование я помню и игры с анализом ДНК тоже. Был там кто-то, может тот же самый врач-насильник, он же гинекологом Иден был, он подменил результат, сказал, что невозможно установить, чья эта дочь.

Anastasia escribió:
Слышишь Иннуль, я надеюсь, что наше ностальгирование не потянет нас на просмотр всех 2137 серий, medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1 medespansurro1
Чур нас!!!! Только не это!

affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid

Кстати, в Википедии написано, что группа фанатов переводят и озвучивают те серии, которые в нашей стране не видели.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Dom Feb 05, 2012 6:36 pm

Inna escribió:
Где СБ стояла? Её поздно показывали, часов в 9 или 10 вечера. Помню, как маленьким ребенком засыпала во время ей просмотра, хотя упрашивала маму дать мне посмотреть. Я точно также и под "Мою вторую маму" засыпала. Ты помнишь такую? Заставка сильно врезалась в мою память.

Да, и вечером тоже, но последние годы ее в прайм-тайме не показывали, она с утра шла. А в какие-то года видимо вообще прекращали, потому что в Америке она шла девять лет, а у нас минус 216 первый серий и 137 последних, десять лет, а эти серии это года два.
Мою вторую маму я помню, что она была у нас такая, но я ее не видела, реа кажется по тв6 шла, а у нас его не было, поэтому я и новвеллы Андреа по РЕН ТВ не смотрела, его тоже не было, Рен ТВ у нас появился, когда Яго показывали, или Pobre diabla с Энжи Сепеда, это уже было после сериалов Андреа на этом канале.

Inna escribió:
Да, это было ужасно! Но я еще помню интервью Андреа во время титров. Это было тоже перед "финалом"? Первый раз, когда я видела Анди не в роли, да еще волосы были короткие каштановые. Она рассказывала, что первый раз сыграла в рекламе в возрасте 4 месяцев, сыграла мальчика, а дырочки от сережек ей замазали.
Это было, когда последнюю серию на РЕН ТВ показывали, мне тогда девочка одна присылала кассету с последней серией и этим интервью, это было еще до показа СВС на РТР, это помогло, когда произошло таакое жестокое прерывание, я хотя бы знала, что конец счастливый, а еще парень один мне присылал резюме, так я более менее знала, о чем была СВС. Тогда не было такого, что залез в инет и все можно найти, да и скачать, интернет уже был, но меня в нем не было, вернее я там только первые шаи делала с уроков УПК, а потом интернет кафе у нас появилось, но такого кол-ва инфы все-равно не было. Зато был оф.сайт Андреа, который я никогда не посетила к сожалению, я тогда не то что что такое официальный сайт не знала, вообще иностранного инета не знала. Как меня научили, входишь на яндекс, набираешь в поисковике андреа дель бока, когда уж мне там пришло в голову набрать andrea del boca латинскими, а Андреа свой сайт в начале 2002 оставила, 10 лет назад как-раз.
Еще я помню, что ты это интервью с РЕН ТВ выкладывала на ДельБока.ру, помню, что последних минут или секунд у тебя не хватало, я кстати тож не очень давно выкладывала у нас, поолную версию.

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Miér Feb 08, 2012 5:38 pm

Господи, такой страшненький mrgreen Это Сильвестре в юности, хотя скороее всего ближе к детству, чем к юности

Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 11, 2012 11:25 pm

Умерла Уитни Хьюстон. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Dom Feb 12, 2012 3:58 am

ОГО! Мои соболезнования!
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 25, 2012 2:05 am

Саша передает всем огромный привет! Обещает скоро вернуться!!!!!!!!!!! Cool enamorado

Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Sáb Feb 25, 2012 11:14 am

Будем ждать!
Inna

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Jue Mar 01, 2012 2:17 pm

Твиттер-сволочь! Забыла пароль от него! Впрочем, мне он был не особо нужен, новости многие я здесь от тебя,Настюша, получаю, а к формату твиттера никак не приспособлюсь. Но вот в апреле завершается премьерный сезон сериала, который сейчас смотрю. Рейтинги не слишком высокие, надежд на второй сезон не очень много, вот понадобилось петицию о продлении подписать, а тут просят пароль вспомнить..... Твиттер-сволочь!
П.С. В 140 знаков я не укладываюсь по любому.
Anastasia

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   Jue Mar 01, 2012 5:44 pm

Неа, надо волсстанавлиать пароль Иннуль, твиттерпотрясающая штука, жаль что ты не нашла ему применения и не приспособмлась, там ведь находятся две твоих любимых актрисы.

Contenido patrocinado

MensajeTema: Re: Обо всех и обо всем (часть 6)   

Обо всех и обо всем (часть 6)

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 13 de 15. Ir a la página : Precedente  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Siguiente